other

1.25 g DWDM SFP óptico transceptor

1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.

funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.

  • Detalle del producto

1.25 g DWDM SFP óptico transceptor

características

  • Soportes10gb / s tasa de bits
  • 50GHz o 100GHz DWDM, C-banda Itu
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable SFP + factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


pag RODUSTE número

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

Rspd-03d40-xx / i

1.25

100GHz / 50GHz DWDM

40

DFB

-5 ~ 0

alfiler

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

Rspd-03d80-xx / i

1.25

100GHz / 50GHz DWDM

80

DFB

-1 ~ 5

alfiler

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

Rspd-03d120-xx / i

1.25

100GHz / 50GHz DWDM

120

DFB

0 ~ 6

APD

<-31

0 ~ 70 / -40 ~ 85

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
1.25G SFP  Transceiver 1.25 g SFP óptico transceptor
1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
1.25G SFP  Transceiver 1.25 g CWDM SFP óptico transceptor
1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
1.25G SFP  Transceiver 1.25 g BIDI SFP óptico transceptor
1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
DWDM filter 3 PORT 100GHZ DWDM Filtro DWDM Itu componente
Puerto de un solo canal 100GHz DWDM Filtro, DWDM C-banda. baja pérdida de inserción aislamiento de alto canal Pérdida de baja polarización dependiente Fiabilidad excepcional y estabilidad.
400G QSFP28 SR8 400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m óptico transceptor
400g QSFP-DD SR8 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 100m Transmisión en fibra MM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
Variable Optical Attenuator Attenuador óptico de la variable MEMS VOA
Características del producto baja pérdida de inserción baja polarización dependiente tamaño compacto Disponible en estados normalmente abiertos y normalmente cerrados. Excelente confiabilidad Aplicación del producto gestión de energía Protector receptor balance de canales instrumentación
25G SFP28 Transceiver 25G SFP28 CWDM óptico transceptor
25G SFP28 CWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto