China 200G 400G DCI supplier

MTP / MPO cable de troncal

  • Alto rendimiento en IL & Rl
  • Disponible en 8,12 y 24 fibra.
  • dimensión precisa
  • 100% interno probado
  • Longitud de la furcación personalizada para atender diferentes situaciones de instalación
  • Una sola fibra Interfaz conector disponible en SC & Lc En formas de canal simplex o dúplex.
  • Soporta aplicaciones de canal Ethernet y Fibra de mayor velocidad (OM3, OM4 y SM Fibras)

  • Detalle del producto

MTP / MPO cable de troncal

Pre-Conector MTP / MPO Los conjuntos de cables del tronco se componen de 12, 24, 48 fibra LSZH Micro Cables de camisa terminados en ambos extremos con MTP / MPO Conectores (sin PINS). Estos Se utilizan como interconexiones de cabina o cable horizontal . Estos Las soluciones de enchufe y reproducción con un cable micro núcleo maximizan el radio de curva y minimizan el peso del cable y el tamaño. MTP / MPO El cable del tronco está pre-terminado, probado y envasado de fábrica junto con la prueba Informes. Estos Las asambleas están disponibles en OM3, OM4 y sm fibra. Las longitudes estándar de 5, 10, 25 metros están disponibles. Las longitudes personalizadas también están disponibles en Solicitud. El mtp / MPO Los cables del tronco están envasados ​​como bobinas en longitudes hasta / 50m Largo y en Roble . OM3 y om4 Los cables están disponibles en las cables Aqua y SM están en amarillo Color.

especificaciones de rendimiento

metro Conector PO

Estándar SM MT Ferrulo

baja pérdida sm mt férula

Férula MM estándar MT

Pérdida baja MM MT FERRULE

polaco

apc

ordenador personal

apc

ordenador personal

ordenador personal

ordenador personal

Il (db)

típico

0.50

0.50

0.3

0.3

0.5

0.3

Maximun

0.70

0.70

0.5

0.5

0.7

0.5

Retorno Pérdida (DB)

60

45

60

45

20

20

Intercangeabilidad (DB)

≤0.3

Durabilidad (DB)

≤0.2db (500 Matones, por EIA-455-21A)

Tensil Fuerza (DB)

≤0.3db (Max 66n)

Operación Temperatura (℃)

-20 ~ + 60

Almacenamiento Temperatura (℃)

-40 ~ + 80

Ilustración de estructura de montaje

polaridad A: directamente a través de

MPO fiber cable


Número de fibra Conn 1

fibra 1

fibra 2

Fibra 3

Fibra 4

Fibra 5

fibra 6

Fibra 7

Fibra 8

Fibra 9

fibra 10

fibra 11

FIBER12

color búfer

azul

naranja

verde

marrón

gris

blanco

rojo

negro

amarillo

Violeta

Rosa

agua

CONN2 numero de fibra

fibra 1

fibra 2

Fibra 3

Fibra 4

Fibra 5

fibra 6

Fibra 7

Fibra 8

Fibra 9

fibra 10

fibra 11

FIBER12

polaridad B: cruzar

MPO fiber cable


Número de fibra Conn 1

fibra 1

fibra 2

Fibra 3

Fibra 4

Fibra 5

fibra 6

Fibra 7

Fibra 8

Fibra 9

fibra 10

fibra 11

FIBER12

color búfer

azul

naranja

verde

marrón

gris

blanco

rojo

negro

amarillo

Violeta

Rosa

agua

CONN2 numero de fibra

fibra 12

fibra 11

fibra 10

Fibra 9

Fibra 8

Fibra 7

FIBER6

Fibra 5

Fibra 4

Fibra 3

fibra 2

fibra 1

polaridad C: par de cruces

MPO fiber cable


Número de fibra Conn 1

fibra 1

fibra 2

Fibra 3

Fibra 4

Fibra 5

fibra 6

Fibra 7

Fibra 8

Fibra 9

fibra 10

fibra 11

FIBER12

color búfer

azul

naranja

verde

marrón

gris

blanco

rojo

negro

amarillo

Violeta

Rosa

agua

CONN2 numero de fibra

fibra 2

fibra 1

Fibra 4

Fibra 3

fibra 6

Fibra 5

Fibra 8

Fibra 7

fibra 10

Fibra 9

fibra 12

fibra 11

información del pedido

MPO Conn 1

MPO CONN2

conteo de fibra

diámetro del cable

longitud del cable

Tipo de fibra

polaridad

mujer

UPC

mujer

UPC

8

Cable Ø 3.0mm

0.5m

sm g652a

polaridad a

masculino

apc

masculino

apc

12

Cable Ø 4.5mm

1.0m

sm g657a

polaridad b

24

Cable Ø 5.0mm

2.0m

mm OM2

polaridad c

48

especificar

3.0m

mm om3

especificar

especificar

mm OM4

especificar

Nota: el Los colores y el tipo del conector y el cable son estándar, si Quiero otra especificación por favor contacte US.

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
MPO TO  LC Dispositivo de MPO a LC dual 10 X MPO a 40 X LC dual
Admite conectores MPO de 10 X 40G / 100G a conectores LC dobles de 40 X 10G / 25G
MPO TO  LC Rack 2U de 4 canales MPO A dispositivo LC dual
48 núcleos MPO a 48 LC/UPC 2*24 núcleos MPO a 24 LC/UPC 12 núcleos MPO a 12 LC/UPC Bastidor 2U de 19 pulgadas
10G SFP+  Transceiver Transceptor óptico 10G ER 40KM SFP+
Módulo transceptor óptico 10G ER SFP+, compatible con transmisión de 10 Gb/s y hasta 40 km. Funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad, solución de transporte frontal de red 5G, conmutador de red, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, Canal de fibra 10G, etc. Características Admite tasas de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s conectable en caliente Conector LC dúplex Transmisor EML refrigerado de 1550 nm, fotodetector PIN Enlaces SMF de hasta 40 km Interfaz de 2 cables para especificaciones de gestión que cumplen con la interfaz de monitoreo de diagnóstico digital SFF 8472 Fuente de alimentación: + 3,3 V Consumo de energía <1.5W Rango de temperatura: (Comercial) 0°C~ 70°C /(Industrial) -40°C~85°C RoHS
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Lwdm óptico transceptor
25g SFP28 Lwdm óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
100G CFP Module Módulo de 10 km de velocidad única 100G CFP2 LR4
Características Admite un agregado de velocidad única de 103,1 Gb/s (100 GE); Velocidad de bits de carril 25,78 Gb/s 100 GbE; Transmisión de hasta 10 km en SMF; Receptor láser y PIN LAN WDM; Interfaz eléctrica de E/S de alta velocidad (CAUI-4); Interfaz MDIO con monitoreo de diagnóstico digital integrado; Paquete CFP2 MSA con conector LC dúplex; Fuente de alimentación única de +3,3 V; Consumo máximo de energía 6W; Temperatura de la caja de funcionamiento: -5 a +70 °C; Cumple con IEEE802.3bm; Cumple con la Directiva de la UE 2015/863/UE;   Solicitud 100GBASE-LR4;
Mechanical Fiber Optical Switch 1x2 interruptor óptico mecánico
Costo bajo de bajo costo, 1x2 interruptor óptico mecánico distorsiones ópticas bajas Aislamiento alto alta fiabilidad Libre de epoxi camino óptico
400G CFP2 Optical Transceiver Module Módulo transceptor óptico 400G CFP2 DCO
Módulo transceptor óptico 400G CFP2 Se utiliza en la placa base del sistema. Hasta 2000 km en aplicación MAN DWDM
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto