China 200G 400G DCI supplier

3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

3G Video CWDM SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión.

Funciona en video óptico Transmisión.

  • Detalle del producto


3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

características

  • soportes 3.15GB / s Tasa de bits para 1080p 60Hz video
  • solo tx y single rx sobre una sola fibra, lc conector
  • caliente enchufable SFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


producto nu MBER

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-3GC20-XXT / i

3G

CWDM

20

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC20-XXR / i

3G

CWDM

20

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXT / I

3G

CWDM

40

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXR / i

3G

CWDM

40

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXT / i

3G

CWDM

80

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXR / i

3G

CWDM

80

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video
3G Video SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
32CH DWDM MUX DEMUX 150GHz 32CH DWDM MUX DEMUX 1529.553nm-1566.723nm con puerto de monitor, estante LC/UPC 1U
IL<6,0 dB, tecnología DWDM AAWG de 100 GHZ Totalmente compatible con todas las ópticas IT U-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM Dispositivos pasivos, sin alimentación , sin necesidad de refrigeración Soporte para redes DWDM metropolitanas, regionales y de larga distancia
1064 1550 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización 1064/1550nm WDM
Pérdida de inserción baja Alta tasa de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y fiabilidad
800G OSFP AOC cable Transceptor AOC OSFP 800G
Características Interfaz óptica serie OSFP Interfaz eléctrica 8x100G PAM4 reprogramada 800GAUI-8 Cable óptico activo Matrices VCSEL de 8 canales y matrices de fotodetectores PIN de 8 canales Longitud máxima del enlace de 60 m en OM3 o 100 m en OM4 Cumple con OSFP MSA Factor de forma OSFP conectable en caliente Cumple con la especificación del módulo OSFP Rev 5.0 Cumple con CMIS 5.2 Protocolo de soporte Cumple con IEEE 802.3db Cumple con IEEE 802.3ck Bajo consumo de energía Menos de 14 W en un rango de temperatura de 0 a 70 ℃ Aplicaciones 800GBASE-AOC 800G Ethernet Centro de datos InfiniBand
Optical transport network Sistema de red de transmisión óptica OTN1000
Transmisión de gran capacidad excelente 100g rendimiento de la transmisión Capacidad de acceso de servicio flexible y completo. Telecom Protección confiable Excelente estructura, conveniente y fácil de mantener
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 BIDI óptico transceptor
25g SFP28 Bi-direcation óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
 1976/1660nm Fused WDM Coupler Acoplador WDM con fusible 1976/1660nm
L50×W5×H5, tubo holgado de 0,9 mm, longitud 1 m, conector FC/UPC
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD FR4 Cwdm4 2km Lc óptico transceptor
400g QSFP-DD FR4 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 2 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto