China 200G 400G DCI supplier

3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

3G Video CWDM SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión.

Funciona en video óptico Transmisión.

  • Detalle del producto


3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

características

  • soportes 3.15GB / s Tasa de bits para 1080p 60Hz video
  • solo tx y single rx sobre una sola fibra, lc conector
  • caliente enchufable SFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


producto nu MBER

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-3GC20-XXT / i

3G

CWDM

20

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC20-XXR / i

3G

CWDM

20

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXT / I

3G

CWDM

40

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXR / i

3G

CWDM

40

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXT / i

3G

CWDM

80

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXR / i

3G

CWDM

80

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video
3G Video SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
China Super C-band 60CH+MON 100GHz DWDM MUX DEMUX 1U Rack LC/UPC Super C-banda 60CH+MON 100GHz DWDM MUX DEMUX 1U Rack LC/UPC
Súper banda C 60 canales+MON 100 GHz DWDM MUX/DEMUX 1U LC/UPC Este DWDM Mux Demux de 60 canales tiene un espaciado de canales de 100 GHz y realiza multiplexación o demultiplexación de 60 canales en las longitudes de onda de la UIT en la banda Súper C, ampliando enormemente el espectro de trabajo efectivo en comparación con la banda C tradicional y la banda C extendida. Ofrece una combinación de baja pérdida de inserción óptica y alto aislamiento de canal junto con confiabilidad a largo plazo. Información del Producto 60 canales Super C-band 100GHz con puerto de monitor, LC/UPC, fibra dual DWDM Mux Demux, montaje en rack 1U Configuración Aplicación del producto Especificaciones ópticas Parámetro _ Especificación Unidades Notas mín. Tipo máx. Espaciado de canales 100 Ghz Tecnología AAWG (parte superior plana) Números de canal 60 Canales Frecuencias de canal Cuadrícula de la UIT THz Rango de frecuencia de canal disponible Extraño 190,75 196.650 THz 1524,50-1571,65 nm Incluso 190,7 196.600 THz 1524.89-1572.06 Banda de paso del canal -12,5 +12.5 Ghz -0,10 +0.10 Nuevo Méjico Precisión de longitud de onda central -0,05 +0.05 Nuevo Méjico Pérdida de inserción@com 6 6.7 dB @Longitud de onda central Pérdida de inserción@mon 22 dB 1% Ondulación de banda de paso 1.0 1.5 Nuevo Méjico Ancho de banda completo Ancho de banda @1.0dB 0,22 Nuevo Méjico Ancho de banda @3.0dB 0,42 Nuevo Méjico Ancho de banda @20dB 1.20 Nuevo Méjico Uniformidad de pérdida de inserción en la UIT 1.20 dB Pérdida dependiente de la polarización 0,5 dB Aislamiento de canales adyacentes 25 dB Aislamiento de canales no adyacentes 30 dB Charla cruzada total 24 24 dB directividad 40 dB Pérdida de retorno con conectores 40 45 dB Dispersión cromática -20 +20 ps/nm PDL 0,5 dB PMD 1.0 PD Manejo de potencia óptica del puerto común 24 dBm Peso neto 3.5 kgs Dimensiones (Al x An x Pr) 44x481,8x230mm milímetros Condiciones de operación Parámetro _ mín. máx. Unidades Temperatura -5 sesenta y cinco ℃ Humedad Sin condensación 0 90 % RH Condiciones de almacenaje Parámetro mín. máx. Unidades Temperatura -40 85 ℃ Humedad Sin condensación 0 90 % RH
MEMS Fiber Optical Switch 1xn MEMS Optical Switch
características Durabilidad y fiabilidad comprobados de MEMS factor de forma compacta Tiempo de cambio rápidoCalificado a Telcordia Gr-1073-Core y rohs aplicaciones OpticalSignal Cambio Androuting Protección y restauración de la red óptica.Monitoreo de ruta óptica (Trabajando OTDR OR OCM) intercambio de recursos de instrumentación
10G SFP+  Transceiver Transceptor óptico 10G ZR 100KM SFP+
Módulo transceptor óptico 10G ZR SFP+, compatible con transmisión de 10 Gb/s y hasta 100 km, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad, solución de transmisión frontal de red 5G, conmutador de red, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, fibra 10G Canal y así sucesivamente. Características: Admite tasas de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s conectable en caliente Conector LC dúplex Transmisor EML refrigerado de 1550 nm, fotodetector APD Enlaces SMF de hasta 100 km Interfaz de 2 cables para especificaciones de gestión que cumplen con la interfaz de monitoreo de diagnóstico digital SFF 8472 Fuente de alimentación: + 3,3 V Consumo de energía <1.8W Rango de temperatura: (Comercial) 0°C~ 70°C / (Industrial) -40°C~85°C RoHS
SFP+ 16G DWDM 20KM Transceiver Transceptor óptico SFP+ 16G C17-C61 DWDM 20KM DDM
Características del producto Admite tasas de bits de hasta 14,025 Gbps Huella SFP+ conectable en marcha ITU de 100 GHz, láser EML refrigerado DWDM de banda C y fotodiodo PIN, hasta 20 km para transmisión SMF Cumple con SFP+ MSA y SFF-8472 con receptáculo LC dúplex Compatible con RoHS Fuente de alimentación única de +3,3 V Monitoreo de diagnóstico digital en tiempo real Temperatura de funcionamiento de la caja: Estándar: 0 a +70°C Aplicaciones Canal de fibra 4.25/8.5/14.025G Otros enlaces ópticos
80G QSFP ZR4 Transceptor óptico 40G QSFP+ ZR4 80Km 1310nm LC
Características Diseño MUX/DEMUX de 4 carriles LAN integrada WDM TOSA / ROSA Ancho de banda de hasta 11,2 Gbps por canal Ancho de banda agregado de > 40 Gbps Conector LC dúplex Cumple con 40G Ethernet IEEE802.3ba y 40GBASE-ZR4 Cumple con QSFP MSA fotodetector APD Hasta 80 km de transmisión Cumple con las tasas de datos QDR/DDR Infiniband Funcionamiento con fuente de alimentación única de +3,3 V Funciones de diagnóstico digital incorporadas Rango de temperatura 0°C a 70°C Aplicaciones estante a estante Conmutadores y enrutadores para centros de datos redes metropolitanas Conmutadores y enrutadores BASE 40G-ZR4
China M1x2 Magnet Fiber Optical Switch Interruptor de fibra óptica de imán M1x2
Características Alta velocidad de estado sólido Alta estabilidad, alta confiabilidad Libre de epoxi en ruta óptica Enganche a prueba de fallas Aplicaciones Equipo aeroespacial Agregar/soltar configurable Monitoreo del sistema Sistema de detección
25G Transponder 25g Transponder (OEO): 4 * SFP28
Apoya la transmisión transparente de cualquier tipo de servicio en cuatro 16g ~ 32g rangos de velocidad, y convierte cuatro señales ópticas de servicio en cuatro WDM Optical de longitud de onda estándar señales.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto