other

3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

3G Video CWDM SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión.

Funciona en video óptico Transmisión.

  • Detalle del producto


3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

características

  • soportes 3.15GB / s Tasa de bits para 1080p 60Hz video
  • solo tx y single rx sobre una sola fibra, lc conector
  • caliente enchufable SFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


producto nu MBER

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-3GC20-XXT / i

3G

CWDM

20

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC20-XXR / i

3G

CWDM

20

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXT / I

3G

CWDM

40

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC40-XXR / i

3G

CWDM

40

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXT / i

3G

CWDM

80

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GC80-XXR / i

3G

CWDM

80

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video
3G Video SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceptor
SFP + MSA, 10G DAC cable; SFP28 MSA, 25G DAC cable alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidireccional QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF módulo transceptor óptico
El módulo transceptor óptico BIDI QSFP28 de 100 G es un transceptor óptico enchufable con una interfaz de conector LC dúplex para comunicaciones de datos de corto alcance y aplicaciones de interconexión mediante fibra multimodo (MMF). que ofrece a los clientes una solución convincente que permite la reutilización de sus 10 Infraestructura MMF dúplex de gb para migración a conectividad ethernet de 100 gigabits.
Star fiber Coupler Acoplador de fibra estrella 8X8
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
DWDM MUX DEMUX MÓDULO 50GHZ DWDM AAWG 80 / 96CH
Módulo DWDM AAWG de 80 canales / 96 canales 50GHZ, pérdida de inserción baja, aislamiento alto, PDL bajo Amplia longitud de onda de funcionamiento: C-Band ITU (C17 / H17 ~ C61 / H61) Amplia temperatura de funcionamiento: -20 a 70 ° C
Network Otaps 16 OTBS Taps ópticos de red pasiva MPO 1U estante
16 OTBS grifos ópticos MPO 1U estante , Soporte 8 líneas de copia de tráfico, Pérdida de baja inserción - Minimizar el impacto en los flujos de datos. Totalmente pasivo - La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red. No modifica el tráfico - Herramientas ver copias reales de los paquetes de la red. No requiere energía y no tiene una dirección IP, proporcionando seguridad de ataques remotos rentable - Evite los costosos gastos de gestión de puertos de intervalo.
Variable Optical Attenuator Attenuador óptico de la variable MEMS VOA
Características del producto baja pérdida de inserción baja polarización dependiente tamaño compacto Disponible en estados normalmente abiertos y normalmente cerrados. Excelente confiabilidad Aplicación del producto gestión de energía Protector receptor balance de canales instrumentación
16ch DWDM MUX DEMUX rack bidi C21-C36/C45-C60 DWDM MUX DEMUX E2000/APC 1U de fibra única de 16 canales
il<4.0db , 100GHZ 16CH BIDI DWDM MUX demultiplexor multiplexación de DWDM de 16 canales en una sola red de fibra totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM dispositivos pasivos, sin alimentación no requiere refrigeración admitir redes metropolitanas, regionales y de larga distancia DWDM
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto