China 200G 400G DCI supplier

3G Video SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

3G Video SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión.

Funciona en video óptico Transmisión.

  • Detalle del producto


3G Video SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video

características

  • soportes 3.15GB / s Tasa de bits para 1080p 60Hz video
  • solo tx y single rx sobre una sola fibra, lc conector
  • caliente enchufable SFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


producto nu MBER

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

Rspd-3gs20-31t / i

3G

1310

20

FP

-9 ~ -3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS20-31R / i

3G

1310

20

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS40-31T / i

3G

1310

40

DFB

-2 ~ 3

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS40-31R / i

3G

1310

40

/

/

alfiler

<-18

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS80-31T / i

3G

1550

80

DFB

0 ~ 5

/

/

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-3GS80-31R / i

3G

1550

80

/

/

APD

<-28

0 ~ 70 / -40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video
3G Video CWDM SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 óptico transceptor
25g SFP28 óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y SR hasta 100 m de transmisión, LR 25g SFP28 Hasta 10 km transmisión, y ER. 25g SFP28 Transmisión de hasta 40 km, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Fibra 8ch (16 Ondas) CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 CH para fibra individual BIDI transmisión 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con 1310nm y monitor de puerto
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en doble fibra. Puerto de monitor para solución de problemas, 1310nm Puerto por tráfico heredado Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
China SFP 1.25G 1270-1610nm CWDM 150KM DDM Optical Transceiver Transceptor óptico SFP 1.25G 1270-1610nm CWDM 150KM DDM
Módulo transceptor óptico SFP de 1,25 G, compatible con transmisión de 1,25 Gb/s y hasta 150 km Características: Enlaces de datos de hasta 1,25 Gb/s conectable en caliente Conector LC dúplex Hasta 150 km en 9/125 μm SMF Transmisor láser 1270~1610nm CWDM DFB Receptor APD Fuente de alimentación única de +3,3 V Interfaz de monitoreo compatible con SFF-8472 Potencia máxima <1W Rango de temperatura de funcionamiento comercial: -0°C a 70°C Versión disponible Cumple con RoHS y sin plomo Aplicaciones: Metro/Redes de Acceso Ethernet 1000Base-EZX de 1,25 Gb/s 1 × canal de fibra Otros enlaces ópticos
MEMS Fiber Optical Switch 1xn MEMS Optical Switch
características Durabilidad y fiabilidad comprobados de MEMS factor de forma compacta Tiempo de cambio rápidoCalificado a Telcordia Gr-1073-Core y rohs aplicaciones OpticalSignal Cambio Androuting Protección y restauración de la red óptica.Monitoreo de ruta óptica (Trabajando OTDR OR OCM) intercambio de recursos de instrumentación
1.25G SFP  Transceiver 1.25 g SFP óptico transceptor
1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
PM Fiber Patch Cord cable de conexión de fibra que mantiene la polarización
baja pérdida de inserción alta pérdida de retorno alto índice de extinción alta fiabilidad alta estabilidad
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto