other

40g QSFP + ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor

40g QSFP ER4 óptico transceptor Módulo, soporte 40GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
  • Detalle del producto

40g QSFP + ER4 40km 1310nm Lc Opitcal Transceptor

características

  • Soportes550GB / S bit tarifa, 4x11.2g Tasa de datos POR canal
  • CWDM 4: 1271 / 1291 / 1311 / 1331nm
  • hasta 40km sobre smf
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable QSFP + factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • Potencia máxima Consumo3.8W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-40G-LR4

40

CWDM 4

40

DML

-2.7 ~ 4.5

APD

<-19

0 ~ 70

RQ-40G-LR4-I

40

CWDM 4

40

DML

-2.7 ~ 4.5

APD

<-19

-40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
40G QSFP SR4 40gs QSFP + SR4 150m 850nm MPO óptico transceptor
40g QSFP SR4 150m 850nm MPO Optical Transceptor, Soporte 40GB / s y hasta 100m Transmisión en fibra MM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión y así en.
40G QSFP LR4 40g QSFP + LR4 10km 1310nm Lc óptico transceptor
40g QSFP LR4 óptico transceptor Módulo, soporte 40GB / S y hasta 10 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
40G QSFP28 Bidi optical transceiver Módulo transceptor óptico 40GBASE-SR bidireccional QSFP+ 850/900nm 100m DOM LC MMF
El módulo transceptor óptico QSFP+ BIDI de 40G es un transceptor óptico enchufable con una interfaz de conector LC dúplex para comunicaciones de datos de corto alcance y aplicaciones de interconexión mediante fibra multimodo (MMF). que ofrece a los clientes una solución atractiva que permite la reutilización de sus 10 Infraestructura MMF dúplex de gb para migración a conectividad ethernet de 40 gigabits.
40G DWDM QSFP+ DWDM transceptor dual LC de onda única 40G DWDM QSFP+ PAM4
El módulo transceptor óptico 40G DWDM QSFP+ DWDM, admite un sistema DWDM de 48*40 gb/s y una transmisión de hasta 80 km (con DCM y EDFA) en fibra SM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
100G Transponder 100g Transponder (OEO): 4 * QSFP28
admite dos 100g Transmisiones transparentes de servicio, que pueden transformar dos 100g Señales ópticas de servicio en dos WDM Señales ópticas de longitud de onda estándaradmite dos 40g Servicios para la transmisión transparente, que puede transformar dos 40g Señales ópticas de servicio en dos WDM Optical de longitud de onda estándar señales.
 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module DCM- Módulo de fibra de compensación de dispersión
Pérdida de inserción baja Alto poder de tolerancia no lineal Paquete muy compacto Cumple con ROHS
Variable Optical Attenuator Attenuador óptico de la variable MEMS VOA
Características del producto baja pérdida de inserción baja polarización dependiente tamaño compacto Disponible en estados normalmente abiertos y normalmente cerrados. Excelente confiabilidad Aplicación del producto gestión de energía Protector receptor balance de canales instrumentación
Mechanical Fiber Optical Switch 2x2 Bypass mecánico interruptor óptico
Costo bajo de bajo costo, 2x2 Bypass mecánico interruptor óptico distorsiones ópticas bajas Aislamiento alto alta fiabilidad Libre de epoxi camino óptico
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto