other

doble fibra 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Con exp , Lc / UPC, complemento LGX caja

    • CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra
    • Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc.
    • Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica
    • aplicado al metro, regional cwdm redes


    • Detalle del producto

    doble fibra 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Con exp , Lc / UPC, complemento LGX caja y 4slot 1U estante

    El 8ch CWDM MUX Demux Está diseñado por Fiberwdm, longitud de onda de 1470nm a 1610nm, y es pasivo CWDM y plug-in lgx caja, puede enchufar 4SLOT 1U Rack, soporte 8 canales Diferencia de negocios en dos fibra óptica para punto a punto Transmisión.

    Funciona en transmisión y televisión, IDC, finanzas, gobierno, nube, datos masivos y otras industrias, donde El recurso de fibra óptica es raro.

    panel de productos


    8ch CWDM MUX Demux doble fibra

    El puerto de expansión para el aumento del ancho de banda futuro hace posible aumentar la capacidad de la red conectándola al puerto de línea de otro CWDM MUX / Demux Soporta diferentes longitudes de onda, sin la necesidad de instalar o arrendar fibras adicionales.

    enlace de línea

    8ch CWDM MUX Demuxdual transmisión de fibra


    8 canales CWDM MUX Demux, soporte 8 canales de negocio de diferencia, tales aplicaciones como 1g / 10g Ethernet, SDH / SONET y 8 / 4 / 2 / 1g, en dos fibra óptica para punto a punto Transmisión.

    especificaciones del producto

    longitud de onda

    8 canales 1470-1610nm

    espaciado de canales

    20nm

    Canal PassBand

    ± 6.5nm

    tecnología

    TFF (Delgado película filtro)

    pérdida de inserción

    Regular : ≤ 2.4db

    pérdida de enlaces

    ≤ 2.4db

    pérdida de devolución

    ≥ 45db

    directividad

    ≥ 45db

    Dispersión de modo de polarización

    ≤ 0.1ps

    PERSONA DE POLARIZACIÓN DEPENDIENTE

    ≤ 0.3db

    aislamiento del canal

    adyacente ≥30db
    No adyacente ≥45dB

    temperatura

    Operando -40 a 85 ° C

    Almacenamiento -40 a 85 ° C

    Peso neto

    LGX caja 0.5kg

    4SLOT 1U bastidor 1.5kg

    Dimensiones (HxWXD)

    LGX caja 190 * 150 * 20mm

    2SLOT 1U bastidor 44 * 440 * 160mm

    Nota: especificado con Conectores.

    Información del paquete



    plug-in lgx caja


    2-slot 1U bastidor para lgx caja

    información del pedido

    ningún producto.

    Descripción del Producto

    CMD8-1U01-4761M

    CWDM MUX Demux 8ch (1470nm ~ 1610nm) Con exp Puerto, doble fibra, LC / UPC , plug-in lgx caja

    CMD8-1U01-XXXXM

    CWDM MUX Demux 8ch (xxxx-xxxx) Con exp Puerto, doble fibra, LC / UPC , plug-in lgx caja (personalizado)

    1U02-4LGX

    19 " pulgada 1U bastidor con 4 ranura para plug-in lgx caja, 440 * 160 * 44mm


    Nota: Nosotros nosotros Soporte de diseño personalizado, contáctenos por correo electrónico.

    ¿Quieres saber sobre este producto?

    ENVIAR UNA MENSAJE
    dejar un mensaje

    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

    Productos relacionados
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con puerto de monitor lgx caja
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Fibra 8ch (16 Ondas) CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 CH para fibra individual BIDI transmisión 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX doble fibra 18ch CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 18 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con 1310nm y monitor de puerto
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en doble fibra. Puerto de monitor para solución de problemas, 1310nm Puerto por tráfico heredado Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM MUX Demux Módulo de caja ABS
    2-18CH CWDM MUX, baja pérdida de inserción, alto aislamiento, bajo PDLOperación amplia Longitud de onda: 1270nm a 1620nm Amplia operación Temperatura: -20 a 70 ° C
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX fibra dual 8CH 1270-1450nm (omitir 1390/1410nm) CWDM MUX DEMUX con monitor y EXP , LC/UPC, plug-in LGX box
    CWDM MUX demux,multiplexación de hasta 8 canales en un par de fibra pasivo, protocolo transparente para ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G CWDM aplicado a redes metropolitanas, regionales CWDM
    Dual fiber to Single fiber Converter Convertidor de fibra dual a fibra simple 100G LR ER ZR
    admite 40G/100G LR4, ER4, ZR4, fibra dual a fibra única onda de operación 1310nm (40G/100G LWDM 4 o CWDM 4) Conector LC TX/RX , LÍNEA sc/apc dispositivo pasivo, baja pérdida de inserción
    Single Fiber CWDM MUX DEMUX Fibra única 9 canales (18 ondas) 1270-1610nm CWDM MUX DEMUX puerto, LC/UPC, caja LGX enchufable
    <ul><li> CWDM MUX DEMUX, multiplexación de hasta 9 canales para transmisión BIDI de fibra única </li><li> Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. </li><li > Totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G CWDM </li><li> Aplicado a redes metropolitanas y regionales CWDM </li></ul><p><br /></p>
    dejar un mensaje
    dejar un mensaje
    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

    Casa

    Productos

    acerca de

    contacto