other

fibra dual 8CH 1270-1450nm (omitir 1390/1410nm) CWDM MUX DEMUX con monitor y EXP , LC/UPC, plug-in LGX box

    • CWDM MUX demux,multiplexación de hasta 8 canales en un par de fibra
    • pasivo, protocolo transparente para ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc.
    • totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G CWDM
    • aplicado a redes metropolitanas, regionales CWDM


    • Detalle del producto

    8 canales 1270-1450nm (omitir 1390, 1410nm), con monitor y puerto de expansión, LC/UPC, fibra dual, CWDM mux demux de alta densidad, Módulo plug-in de caja LGX

    el 8ch CWDM MUX DEMUX está diseñado por FIBERWDM, longitud de onda de 1270nm a 1450nm (omita 1390/1410nm), el paquete es CWDM mux demux,doble fibra,conectores lc/upc, caja LGX -en el módulo, se puede enchufar en rack de 4 ranuras 1u.

    es compatible con 8 canales de diferenciación comercial en dos fibras ópticas para transmisión punto a punto. tan bien trabajado en transmisión y televisión, IDC, finanzas, gobierno, nube, datos masivos y otras industrias , donde los recursos de fibra óptica son escasos.

    panel de productos

     8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber

    Fibra dual CWDM MUX DEMUX de 8 canales

    El puerto de expansión para aumentar el ancho de banda en el futuro, permite aumentar la capacidad de la red conectándola al puerto de línea de otro CWDM MUX/DEMUX que admita diferentes longitudes de onda, sin necesidad de instalar o arrendar fibras adicionales.

    enlace de línea

     8CH CWDM MUX DEMUX Dual Fiber

    Transmisión de fibra dual de 8 canales CWDM MUX demultiplexor

    8 canales CWDM MUX demux,admite 8 canales diferencia comercial,aplicaciones tales como 1G/10G ethernet, SDH/SONET y 8/4/2/1G, en dos fibras ópticas para punto a punto transmisión.


    especificaciones del producto

    longitud de onda


    8 canales 1270-1450nm

    (saltar 1390/1410nm)


    espaciamiento de canales

    20nm

    banda de paso del canal

    ±6.5nm

    tecnología

    tff (filtro de película fina)

    pérdida de inserción

    regulares :≤ 2.4db

    pérdida de enlace

    ≤ 2.4db

    pérdida de retorno

    ≥ 45db

    directividad

    ≥ 45db

    dispersión del modo de polarización

    ≤ 0.1 ps

    pérdida dependiente de la polarización

    ≤ 0.3db

    aislamiento de canales

    adyacente ≥30db
    no adyacente ≥45db

    temperatura

    en funcionamiento -40 a 85 °c

    almacenamiento -40 a 85°c

    Peso neto

    CAJA lgx 0.5kg

    4 ranuras 1u rack 3.5kg

    dimensiones (al x an x prof)

    CAJA lgx 190*150*20mm

    2 ranuras 1u bastidor 44*440*160mm

    nota: especificado con conectores.

    Información del paquete



    información del pedido

    número de producto.

    Descripción del Producto

    cmd8-lgx01-27s45m

    cwdm MUX DEMUX 8CH (1270nm~1450nm)(omitir 1390/1410nm)con monitor y puerto EXP, fibra dual, LC/UPC , caja LGX enchufable

    1u02-4lgx

    Rack 1U de 19” pulgadas con 4 ranuras para caja LGX enchufable, 440*160*44mm

    nota: aceptamos diseños personalizados,, contáctenos por correo electrónico.

    ¿Quieres saber sobre este producto?

    ENVIAR UNA MENSAJE
    dejar un mensaje

    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

    Productos relacionados
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con puerto de monitor lgx caja
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Fibra 8ch (16 Ondas) CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 CH para fibra individual BIDI transmisión 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Con exp , Lc / UPC, complemento LGX caja
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX doble fibra 18ch CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 18 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con 1310nm y monitor de puerto
    CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en doble fibra. Puerto de monitor para solución de problemas, 1310nm Puerto por tráfico heredado Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
    CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM MUX Demux Módulo de caja ABS
    2-18CH CWDM MUX, baja pérdida de inserción, alto aislamiento, bajo PDLOperación amplia Longitud de onda: 1270nm a 1620nm Amplia operación Temperatura: -20 a 70 ° C
    200G QSFP SR4 200g QSFP SR4 100m 850nm PM4 Transceptor
    200g QSFP-DD SR4 óptico transceptor Módulo, Soporte 200GB / S y hasta 100m Transmisión en fibra MM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión y así en.
    PoE Switch 8 x Gigabit RJ45 y 2 x 1Ge SFP Uplinks PoE Swith 8 Port
    Admite puertos PoE 8*10/100/1000M RJ45, 2 puertos de enlace ascendente SFP 1000Base Conmutador PoE comercial de dos capas Confirme los estándares IEEE802.3i, IEEE802.3u, IEEE802.ab, IEEE802.z e IEEE803.X Estudio automático y envejecimiento de MAC, la capacidad de la lista de direcciones MAC es de 8K Todos los puertos PoE RJ45 autoadaptativos de 10/100 y 10/100/1000 Mbps Compatibilidad con los estándares IEEE802.3af e IEEE802.3at Diseño comercial de temperatura amplia Admite protección ESD de 6KV en todos los puertos Modo MDI/MDIX de adaptación automática de todos los puertos
    dejar un mensaje
    dejar un mensaje
    Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

    Casa

    Productos

    acerca de

    contacto