other

Fibra única 9 canales (18 ondas) 1270-1610nm CWDM MUX DEMUX puerto, LC/UPC, caja LGX enchufable

<ul><li> CWDM MUX DEMUX, multiplexación de hasta 9 canales para transmisión BIDI de fibra única </li><li> Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. </li><li > Totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G CWDM </li><li> Aplicado a redes metropolitanas y regionales CWDM </li></ul><p><br /></p>
  • Detalle del producto
<p><br /></p><p><strong><span style="font-size:18px;">Fibra única 9 canales (18 ondas) 1270-1610nm CWDM MUX DEMUX Port, LC/UPC, Plug- en caja LGX y rack 1U de 2 ranuras</span></strong></p><p></p><p> El CWDM MUX DEMUX de fibra única de 9 canales (18 ondas) está diseñado por <a href="/ " target="_blank"><strong>FIBERWDM</strong></a>, las ondas de un lado son: RX 1270,1310,1350,1390,1430,1470,1510,1550,1590nm/ TX 1290,1330,1370 , 1410 ,1450 ,1490 ,1530 ,1570 ,1610nm, y las ondas del lado de B son: RX 1290 ,1330 ,1370 ,1410 ,1450 ,1490 ,1530 ,1570 ,1610NM/ TX 1270 ,1310 ,135090 ,1430 ,1470 ,1510,1550,1590nm; Es un dispositivo CWDM pasivo y una caja LGX enchufable, se puede enchufar en un rack de 2 ranuras 1u, Admite negocios de diferencia de 9 canales en una fibra óptica para transmisión punto a punto bidireccional. </p><p></p><p>Funciona en Broadcast y TV, IDC, finanzas, gobierno, nube, datos masivos y otras industrias, donde los recursos de fibra óptica son escasos. </p><p></p><p><strong><span style="font-size:16px;">Panel de productos</span></strong></p><p><strong> <span style="font-size:16px;"><br /></span></strong></p><p><img src="/js/htmledit/kindeditor/attached/20220714/20220714172208_25154. jpg" alt="" /></p><p style="text-align:center;"><strong> Lado A Fibra única 9CH CWDM MUX/ DEMUX</strong></p><p></ p><p><img src=" /p><p> 9 canales (18 ondas) CWDM MUX/DEMUX, debe usarse en pares, que transmite y recibe diferentes longitudes de onda, admite negocios de diferencia de 9 canales, aplicaciones como 1G/10G Ethernet, SDH/SONET y 8/4/ 2/1G, en dos fibras ópticas para transmisión punto a punto. </p><p></p><p><strong><span style="font-size:16px;">Especificaciones del producto</span></strong></p><p></p ><table border="1" style="width:100%;"><tbody><tr><td><p style="text-align:center;"> Longitud de onda </p></td>< td><p style="text-align:center;"> 1270-1610nm </p></td><td><p style="text-align:center;"> Espaciado entre canales </p></ td><td><p style="text-align: 2Slot 1u Rack 44*440*230mm </p></td></tr></tbody></table><p> Nota: Especificado con conectores. </p><p></p><p><span style="font-size:16px;"><strong>Información del paquete</strong></span></p><table><tbody> <tr><td></td></tr><tr><td></td><td><br /></td></tr></tbody></table><div estilo ="text-align:center;"><img src="/js/htmledit/kindeditor/attached/20220714/20220714172605_73786.jpg" alt="" /></div><p><span style="font- size:16px;"><strong></strong></span></p><p><span style="font-size:16px;"><strong>Información del pedido</strong></span> < /td></tr><tr><td><p> 1U02-2LGX </p></td><td><p> Rack de 19” pulgadas 1U con 2 ranuras para caja Plug-in LGX, 440* 230*44 mm </p></td></tr></tbody></table><p> Nota: Admitimos diseños personalizados, contáctenos por correo electrónico. </p><p><br /></p>

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con puerto de monitor lgx caja
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Fibra 8ch (16 Ondas) CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 CH para fibra individual BIDI transmisión 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Con exp , Lc / UPC, complemento LGX caja
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX doble fibra 18ch CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 18 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con 1310nm y monitor de puerto
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en doble fibra. Puerto de monitor para solución de problemas, 1310nm Puerto por tráfico heredado Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM MUX Demux Módulo de caja ABS
2-18CH CWDM MUX, baja pérdida de inserción, alto aislamiento, bajo PDLOperación amplia Longitud de onda: 1270nm a 1620nm Amplia operación Temperatura: -20 a 70 ° C
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX fibra dual 8CH 1270-1450nm (omitir 1390/1410nm) CWDM MUX DEMUX con monitor y EXP , LC/UPC, plug-in LGX box
CWDM MUX demux,multiplexación de hasta 8 canales en un par de fibra pasivo, protocolo transparente para ethernet, FC, OTN, SONET/SDH, etc. totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G CWDM aplicado a redes metropolitanas, regionales CWDM
Dual fiber to Single fiber Converter Convertidor de fibra dual a fibra simple 100G LR ER ZR
admite 40G/100G LR4, ER4, ZR4, fibra dual a fibra única onda de operación 1310nm (40G/100G LWDM 4 o CWDM 4) Conector LC TX/RX , LÍNEA sc/apc dispositivo pasivo, baja pérdida de inserción
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto