other

fibra dual 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, con 1310nm y puerto de monitor

  • il<3.5db , Tecnología AAWG DWDM de 100 GHZ
  • multiplexación de 40 canales con 1310nm y monitorizar una red de fibra oscura
  • totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM
  • dispositivos pasivos, sin alimentación no requiere refrigeración
  • admitir redes metropolitanas, regionales y de larga distancia DWDM
  • Detalle del producto


fibra dual 40CH C21-C60 DWDM MUX DEMUX, con 1310nm y puerto de monitor, LC/UPC, rack 1U

vídeo del producto




el DWDM MUX DEMUX de 40 canales está diseñado por FIBERWDM, de longitud de onda de c21 ac60(1560.61nm~1529.55nnm), de acuerdo con la red ITU-T G.694.1 100GHZ, maximiza la capacidad del rango de banda c.

El DWDM de 40 canales con puerto de 1310nm es un dispositivo DWDM totalmente pasivo, y admite baja pérdida de inserción (puertos de longitud de onda<3.5db; puerto de 1310nm<0.8db).y se combina con los amplificadores DWDM y DCM dispositivo, el sistema de transferencia DWDM de 40 canales puede soportar una transmisión de larga distancia.

panel de productos


40CH DWDM MUX DEMUX

Demultiplexor DWDM MUX de 40 canales


  • puerto de 1310nm compatible con 1G LX/SX, 10G LR, 40G ER4/LR4, 100GLR/ER4/LR4/ZR4; es para el tráfico heredado existente.
  • El puerto mon es para monitoreo de enlace de red o monitoreo de energía, fácil solución de problemas sin afectar el tráfico.


enlace de línea

40chdwdm MUX demux transmisión de fibra dual


  • 40 canales DWDM MUX DEMUX y con puerto de 1310nm, admite negocios de diferencia de 40 canales en dos fibras ópticas para transmisión punto a punto.
  • funciona en transmisión y televisión, IDC, finanzas, gobierno, nube, datos masivos y otras industrias.


especificaciones del producto

longitud de onda

40 canales c21-c60

espaciamiento de canales

100ghz (0.8nm)

banda de paso del canal

±0.11nm

tecnología

aawg (gaussiano)

pérdida de inserción

≤ 3.5db

pérdida de enlace

≤7db

pase de puerto de 1310nm

banda ancha

1260nm~1360nm

longitud de onda central

precisión

±0.05nm

pérdida de inserción @

puerto 1310

≤0.8db

pérdida de inserción @ 1% mon

≤ 26db

pérdida de retorno

≥ 40db

directividad

≥ 40db

modo de polarización

dispersión

≤ 0.1 ps

pérdida dependiente de la polarización

≤ 0.3db

aislamiento de canales

adyacente ≥ 25db
no adyacente ≥ 29db

temperatura

funcionamiento -5 a 65°c

almacenamiento -40 a 85°c

Peso neto

1.5kg

dimensiones (al x an x prof)

44*440*230mm

nota: especificado con conectores.

Información del paquete

Rack 1U de 19” pulgadas

información del pedido

número de producto.

Descripción del Producto

dmd40-1u01-c2160-31m

dwdm MUX DEMUX 40CH (C21-C60) con 1310nm y puerto de monitor, fibra dual, LC/UPC , rack 1U

nota: aceptamos diseños personalizados,, contáctenos por correo electrónico.



¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
96ch DWDM MUX DEMUX Dual Fiber 96CH C13-H60 DWDM MUX DEMUX, con 1310nm y puerto de monitor, rack 1U
Tecnología IL<5.5dB, 50GHZ DWDM AAWG Multiplexación de 96 Canales con 1310nm y Monitoreo de una Red de Fibra Oscura Totalmente compatible con todas las ópticas DWDM ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G Dispositivos pasivos, sin alimentación, sin necesidad de refrigeración Compatibilidad con redes DWDM metropolitanas, regionales y de larga distancia
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto