other

FWDM Filtro TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm

  • Puerto de un solo canal FWDM Filtro, trabaja en FTTH / FTTX red óptica
  • baja pérdida de inserción
  • aislamiento de alto canal
  • Pérdida de baja polarización dependiente
  • Fiabilidad excepcional y estabilidad.
  • Detalle del producto

Htth Httx FWDM Filtro TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm

FIBERWDM proporcionar fwdm TX 1550nm Rx 1310 / 1490nm Es baja pérdida y confiable actuaciones.


funciona en FTTH / FTTX Red óptica, en pon Sistema funciona en 1310 / 1490, y CATV Se entrega la señal sobre la misma fibra usando 1550nm.

producto

FWDM filter

Acero FWDM


características


  • ancho de banda ancho
  • baja pérdida de inserción
  • aislamiento de alto canal
  • Fiabilidad excepcional y estabilidad.


aplicaciones


  • Amplificadores ópticos
  • CATV



especificaciones


longitud de onda

TX1550 RX1310 / 1490nm

tecnología

TFF (Delgado película filtro)

Banda de paso

1540 ~ 1565nm

reflexión

1260 ~ 1500 y 1590 ~ 1650

Banda de paso onda

≤0.30db

il @ Banda de paso

≤0.60db

Ripulación de la banda de reflexión

≤0.20db

il @reflection

≤0.40db

aislamiento de transmisión (adj canal)

≥30db

aislamiento de transmisión (no-adj canal)

≥50db

aislamiento de reflexión

≥15dB

PERSONA DE POLARIZACIÓN DEPENDIENTE

≤0.1db

Dispersión de modo de polarización

≤0.2ps

estabilidad térmica

≤0.005n

directividad

≥50db

pérdida de devolución

≥45dB

Manejo de poder óptico

≤500mw

temperatura

Operando -40 a 85 ° C

Almacenamiento -40 a 85 ° C

Tipo de fibra

SMF-28E

dimensión del paquete

Stee L∮5.5 xl34mm

ABS 90 * 20 * 10nm

Nota.

1) Todas las especificaciones se basan en los dispositivos sin conectores, y garantizados sobre la longitud de onda, la polarización y la temperatura.

2) PMD y los valores de dispersión cromática están garantizados por diseño.

3) Las especificaciones están sujetas a cambios sin previo aviso

Dimensiones Dibujo (mm)

FWDM filter

FWDM filtrar paquete de acero

FWDM filter


FWDM Paquete de caja de filtro ABS

Nota:

1) El diámetro de la fibra puede ser 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm. La longitud de la fibra es 1m o otros. El conector puede ser LC / SC / FC, o OTROS. Si Quieres ordenar, por favor, consulte con nosotros Primero.

2) Soporte paquete personalizado, solo contáctenos por correo electrónico.

Información sobre pedidos

RD-FW

- paquete

-Connectector tipo

U / A

-55

-Fiber tipo

-Fiber largo

S: acero

0: sin conector

U: UPC

55: 1550nm

9: 0.9mm fibra

005: 0.5+ / -0.1m

B: caja de abdominales

1: Lc

A: apc

20: 2.0mm

01: 1.0+ / -0.1m

Otros

2: Carolina del Sur

30: 2.0mm

otros

3: FC

Otros

4: Otros



¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
CWDM filter 3 PORT CWDM Filtro CWDM Itu componente
Puerto de un solo canal CWDM Filtro, 1270nm ~ 1610nm ondas. baja pérdida de inserción aislamiento de alto canal Pérdida de baja polarización dependiente Fiabilidad excepcional y estabilidad.
DWDM filter 3 PORT 100GHZ DWDM Filtro DWDM Itu componente
Puerto de un solo canal 100GHz DWDM Filtro, DWDM C-banda. baja pérdida de inserción aislamiento de alto canal Pérdida de baja polarización dependiente Fiabilidad excepcional y estabilidad.
DWDM filter 3 PORT 200 GHz DWDM Filtro DWDM Itu componente
Puerto de un solo canal 200GHz DWDM Filtro, DWDM C-banda. baja pérdida de inserción aislamiento de alto canal Pérdida de baja polarización dependiente Fiabilidad excepcional y estabilidad.
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM filtrar
Puerto de un solo canal 1625nm OTDR Filtro, trabaja en OTDR sistema baja pérdida de inserción aislamiento de alto canal Pérdida de baja polarización dependiente Fiabilidad excepcional y estabilidad.
DWDM R B filter DWDM Filtro R B DWDM Itu componente
DWDM Filtro R B, DWDM C-banda. baja pérdida de inserción aislamiento de alto canal Pérdida de baja polarización dependiente Fiabilidad excepcional y estabilidad.
10G QSFP28 AOC cable SFP AoC Transceptor
SFP + 10g Datos, SFP28 25G datos alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
MPO Cable MTP / MPO cable de troncal
Alto rendimiento en IL & Rl Disponible en 8,12 y 24 fibra. dimensión precisa 100% interno probado Longitud de la furcación personalizada para atender diferentes situaciones de instalación Una sola fibra Interfaz conector disponible en SC & Lc En formas de canal simplex o dúplex.Soporta aplicaciones de canal Ethernet y Fibra de mayor velocidad (OM3, OM4 y SM Fibras)
Mechanical Fiber Optical Switch Interruptor óptico mecánico 1x8
Interruptor óptico mecánico de derivación de bajo costo incomparable Distorsiones ópticas bajas Alto aislamiento Alta fiabilidad Ruta óptica sin epoxi
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto