other

10g BIDI SFP + óptico transceptor

10g SFP + óptico transceptor Módulo, soporte 10GB / S y hasta 100 km de transmisión, incluyendo: SFP + Sr, sfp + Lr, sfp + Er, sfp + Zr, etc.

funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.

  • Detalle del producto

10g BIDI SFP + óptico transceptor

características

  • Soportes10gb / s tasa de bits
  • Bidireccional Transmisión, lc conector
  • caliente enchufable SFP + factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


pag RODUC T NUMBE r

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-10GBD10-2733 / i

10

TX1270 / RX1330

10

DFB

-6.5 ~ 0.5

alfiler

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD10-3327 / i

10

TX1330 / RX1270

10

DFB

-6.5 ~ 0.5

alfiler

<-14.4

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-2733 / i

10

TX1270 / RX1330

40

DFB

-1 ~ 3

alfiler

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD40-3327 / i

10

TX1330 / RX1270

40

DFB

-1 ~ 3

APD

<-15.8

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-2733 / i

10

TX1270 / RX1330

60

DFB

-1 ~ 3

alfiler

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD60-3327 / i

10

TX1330 / RX1270

60

DFB

-1 ~ 3

APD

<-20

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-4955 / i

10

TX1490 / RX1550

80

EML

0 ~ 5

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85

RSPD-10GBD80-5549 / i

10

TX1550 / RX1490

80

EML

0 ~ 5

APD

<-23

0 ~ 70 / -40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
10G SFP+  Transceiver 10g DWDM SFP + óptico transceptor
10g SFP + óptico transceptor Módulo, soporte 10GB / S y hasta 100 km de transmisión, incluyendo: SFP + Sr, sfp + Lr, sfp + Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
10G SFP+  Transceiver 10g SFP + óptico transceptor
10g SFP + óptico transceptor Módulo, soporte 10GB / S y hasta 100 km de transmisión, incluyendo: SFP + Sr, sfp + Lr, sfp + Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
10G SFP+  Transceiver 10g CWDM SFP + óptico transceptor
10g SFP + óptico transceptor Módulo, soporte 10GB / S y hasta 100 km de transmisión, incluyendo: SFP + Sr, sfp + Lr, sfp + Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 BIDI óptico transceptor
25g SFP28 Bi-direcation óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
100G Muxponder 40 g & 100g MUXPonder: 4 * SFP28 a QSFP28
soportes 4 * 10g & 4 * 25g Señales ópticas de servicio para ser multiplexado en uno 40 y 100 g Tarifa WDM Señal óptica de longitud de onda estándar admite uno 40 y 100 g Señal óptica de servicio Demultiplexed en 4 * 10g & 4 * 25g Tarifa WDM Señales ópticas de longitud de onda estándar
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC Transceptor
QSFP28 MSA, hasta 4x 25GB / S, 100g DAC cable alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
1310nm 100G SOA Optical Amplifier 1310nm SOA amplificador óptico
Soporte O-banda, 1260 ~ 1340nm o 1480 ~ 1510nm Potencia máxima de salida 13dBm Soporte ACC y AGC) 19 pulgadas 1U bastidor montado 220VAC o -49vdc Potencia Suply
Single Fiber 1310nm-1610nm CWDM MUX DEMUX Singhle Fibra 8ch (16 Ondas) CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 CH para fibra individual BIDI transmisión 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto