China 200G 400G DCI supplier

25g SFP28 DWDM óptico transceptor

25g SFP28 DWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
  • Detalle del producto

25g SFP28 DWDM óptico transceptor

características

  • Soportes25GB / S tasa de bits
  • DWDM Itu C-banda: CH17-CH61
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable SFP28 factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-25GD10-XX

25

DWDM

10

DFB

-7.0 ~ 2.5

alfiler

<-14

0 ~ 70

RSPD-25GD10-XX-I

25

DWDM

10

DFB

-7.0 ~ 2.5

alfiler

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25GD40-XX

25

DWDM

40

EML

-3.0 ~ 6.0

APD

<-21

0 ~ 70

RSPD-25GD40-XX-I

25

DWDM

40

EML

-3.0 ~ 6.0

APD

<-21

-40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
25G SFP28 Transceiver 25G SFP28 CWDM óptico transceptor
25G SFP28 CWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM óptico transceptor
25g SFP28 MWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Lwdm óptico transceptor
25g SFP28 Lwdm óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 BIDI óptico transceptor
25g SFP28 Bi-direcation óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 óptico transceptor
25g SFP28 óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y SR hasta 100 m de transmisión, LR 25g SFP28 Hasta 10 km transmisión, y ER. 25g SFP28 Transmisión de hasta 40 km, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
40G QSFP+ EZR4 40G QSFP+ EZR4 100Km 1550nm LC Transceptor óptico
Características: Diseño MUX/DEMUX de 4 carriles Red ITU de 100 GHz, transmisor EML DWDM de banda C, fotodetector APD Ancho de banda de hasta 11,2 Gbps por canal Ancho de banda agregado de > 40 Gbps Conector LC dúplex Cumple con 40G Ethernet IEEE802.3ba y 40GBASE-EZR4 Cumple con QSFP MSA Hasta 100 km de transmisión Cumple con las tasas de datos QDR/DDR Infiniband Funcionamiento con fuente de alimentación única de +3,3 V Funciones de diagnóstico digital incorporadas Rango de temperatura 0°C a 70°C Parte compatible con RoHS Aplicaciones: estante a estante Conmutadores y enrutadores para centros de datos redes metropolitanas Conmutadores y enrutadores 40G BASE-EZR4
80G QSFP ZR4 Transceptor óptico 40G QSFP+ ZR4 80Km 1310nm LC
Características Diseño MUX/DEMUX de 4 carriles LAN integrada WDM TOSA / ROSA Ancho de banda de hasta 11,2 Gbps por canal Ancho de banda agregado de > 40 Gbps Conector LC dúplex Cumple con 40G Ethernet IEEE802.3ba y 40GBASE-ZR4 Cumple con QSFP MSA fotodetector APD Hasta 80 km de transmisión Cumple con las tasas de datos QDR/DDR Infiniband Funcionamiento con fuente de alimentación única de +3,3 V Funciones de diagnóstico digital incorporadas Rango de temperatura 0°C a 70°C Aplicaciones estante a estante Conmutadores y enrutadores para centros de datos redes metropolitanas Conmutadores y enrutadores BASE 40G-ZR4
China SOA Amplifier SOA: placa amplificadora óptica semiconductora 100G
Amplificador SOA 40G 100G, compatible con banda O, 1260~1340nm, ganancia de 14dB, salida máxima de 10dB, utilizado en red 10G/40G/100G, monitor de red.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto