China 200G 400G DCI supplier

25g SFP28 óptico transceptor

25g SFP28 óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y SR hasta 100 m de transmisión, LR 25g SFP28 Hasta 10 km transmisión, y ER. 25g SFP28 Transmisión de hasta 40 km, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
  • Detalle del producto


25g SFP28 OpticalTransceper

características

  • Soportes25GB / S tasa de bits
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable SFP28 factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


pag RODUSTE número

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RSPD-25G-SR4

25

850

0.1

VCSEL

-5 ~ 2.4

alfiler

<-10.3

0 ~ 70

RSPD-25G-LR4

25

1310

10

DFB

-7.0 ~ 2.0

alfiler

<-14

0 ~ 70

RSPD-25G-LR4-I

25

1310

10

DFB

-7.0 ~ 2.0

alfiler

<-14

-40 ~ 85

RSPD-25G-ER4

25

1310

30

DFB

-3.0 ~ 6.0

APD

<-18

0 ~ 70

RSPD-25G-ER4-I

25

1310

30

DFB

-3.0 ~ 6.0

APD

<-18

-40 ~ 85

RQ-25G-ER4-40

25

1310

40

EML

-3.0 ~ 6.0

APD

<-21

0 ~ 70

RSPD-25G-ER4-40-I

25

1310

40

EML

-3.0 ~ 6.0

APD

<-21

-40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
25G SFP28 Transceiver 25G SFP28 CWDM óptico transceptor
25G SFP28 CWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 MWDM óptico transceptor
25g SFP28 MWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Lwdm óptico transceptor
25g SFP28 Lwdm óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 DWDM óptico transceptor
25g SFP28 DWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 BIDI óptico transceptor
25g SFP28 Bi-direcation óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
QSFP-DD 400G DR4 Transceptor óptico 400G QSFP-DD DR4 SM MPO12
Características Interfaz óptica serie QSFP-DD Interfaz eléctrica 8x50G PAM4 reprogramada 400GAUI-8 Conector MPO-12 con extremo en ángulo de 8° Hasta 500 m en SMF con FEC Cumple con QSFP-DD MSA Factor de forma QSFP-DD conectable en caliente Cumple con CMIS5.2 Protocolo de soporte Cumple con la especificación IEE802.3.bs 400GBASE-DR4 Bajo consumo de energía Menos de 10,5 W en un rango de temperatura de 0 a 70 ℃ Aplicaciones Ethernet de 400 Gbps Centro de datos InfiniBand se interconecta
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto