other

400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO óptico transceptor

400g QSFP-DD DR4 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 500m Transmisión en la fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
  • Detalle del producto

400GB / S QSFP-DDDR4 PAM4 1310nm MPO óptico transceptor


Características del producto


  • soportes 425GB / SSR8
  • 8x50g PAM4 VCSEL Detector de fotos de pin
  • arriba a500m Transmisión, 1310nm
  • caliente enchufable QSFP-DD factor de forma
  • 8x53.125GB / s con pam4 Eléctrico Interfaz (400Gaui-8)
  • Soporte de interfaz de monitoreo de diagnóstico digital
  • MPO-12 Receptáculo de dos filas
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • compatible con QSFP-DD rev 4.0
  • Soltero + 3.3V fuente de alimentación
  • Consumo máximo de energía 12W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Operación del caso Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido

Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

onda Longitud (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-400G-DR4

400

1310nm

0.5

EML

-2.9 ~ 4.0

alfiler

<-5.9

0 ~ 70

RQ-400G-DR4-I

400

1310nm

0.5

EML

-2.9 ~ 4.0

alfiler

<-5.9

-40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD FR4 Cwdm4 2km Lc óptico transceptor
400g QSFP-DD FR4 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 2 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
400G QSFP28 SR8 400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m óptico transceptor
400g QSFP-DD SR8 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 100m Transmisión en fibra MM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AoC Transceptor
hasta 4x10gbps velocidad de datosEnlace máximo hasta 100m en om3 Cable, y 150m en om4 Cable. alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
Network Control Managemen Tarjeta de gestión de control de red
Soporte CLI, Telnet, SNMP, Web y otros métodos de gestión de la red
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Video SFP + óptico transceptor Soporte 4k 60Hz video
12g Video SFP óptico transceptor Módulo, soporte 4k 60Hz Video y hasta 20 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
Mechanical Fiber Optical Switch 2x2 Bypass mecánico interruptor óptico
Costo bajo de bajo costo, 2x2 Bypass mecánico interruptor óptico distorsiones ópticas bajas Aislamiento alto alta fiabilidad Libre de epoxi camino óptico
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM MUX Demux Módulo de caja ABS
2-18CH CWDM MUX, baja pérdida de inserción, alto aislamiento, bajo PDLOperación amplia Longitud de onda: 1270nm a 1620nm Amplia operación Temperatura: -20 a 70 ° C
Optical transport network Sistema de red de transmisión óptica OTN1000
Transmisión de gran capacidad excelente 100g rendimiento de la transmisión Capacidad de acceso de servicio flexible y completo. Telecom Protección confiable Excelente estructura, conveniente y fácil de mantener
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto