other

Transceptor óptico 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M

El módulo transceptor óptico 400G QSFP-DD SR8, admite 400 gb/s y hasta 100 m de transmisión en fibra MM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
  • Detalle del producto

Transceptor óptico 400G QSFP-DDSR8 850nm MPO


el FIBRA WDM 400G QSFP-DD sr8 el transceptor es una fibra multimodo de 8 × 50 gbps, transceptor óptico conectable en caliente. el módulo integra cuatro carriles paralelos con una velocidad de transmisión de 26.5625 gbd cada carril. puede transmitir hasta 70 m en fibra fibra OM3 o 100 m en fibra OM4 con fec.


Características del producto

  • admite 425 gb/ssr8
  • 8x50g PAM4 VCSEL PIN fotodetector
  • transmisión de hasta 70 m con fibra multimodo OM3 y transmisión de 100 m con fibra multimodo OM4
  • factor de forma QSFP-DD conectable en caliente
  • 8x53.125 gb/s con interfaz eléctrica PAM4 (400gaui-8)
  • Admite interfaz de monitoreo de diagnóstico digital
  • conector mpo-16
  • compatible con rohs-10 y sin plomo
  • compatible con QSFP-DD rev 4.0
  • única fuente de alimentación +3.3V
  • consumo máximo de energía 9w
  • carcasa totalmente metálica para un rendimiento EMI superior
  • temperatura de funcionamiento de la carcasa: 0 ℃ a + 70 ℃/ -40 ℃ a +85 ℃



información del pedido

Número de producto

velocidad de datos (gb/s)

longitud de onda (nm)

alcance (km)

LD

potencia de transmisión (dbm)

PD

sensor rx (dbm)

temperatura (℃)

rq-400g-sr8

400

850nm

0.1

vcsel

-6.0~4

alfiler

<-7.0

0~70

rq-400g-sr8-i

400

850nm

0.1

vcsel

-6.0~4

alfiler

<-7.0

-40~85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD FR4 Cwdm4 2km Lc óptico transceptor
400g QSFP-DD FR4 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 2 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO óptico transceptor
400g QSFP-DD DR4 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 500m Transmisión en la fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
25G SFP28 Transceiver 25G SFP28 CWDM óptico transceptor
25G SFP28 CWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
980 1064 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización de 980/1064 nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
Networt Switch 8 * 10/100/1000M RJ45 y 24 * GE SFP y 4 * 10G SFP+ Conmutador de red de puerto de enlace ascendente
Compatible con puerto 8*10/100/1000Base-T RJ45 y interfaz SFP de 24*1000M y enlace ascendente 4*10G SFP+ Puerto Conmutador de red comercial de dos capas Gestión web, línea de comandos CLI (Consola, Telnet), SNMP (V1/V2/V3).
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 DWDM óptico transceptor
25g SFP28 DWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 Lwdm óptico transceptor
25g SFP28 Lwdm óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto