other

100GB QSFP28 ZR4 80km 1310nm Lc óptico transceptor

100g QSFP28 ZR4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 80 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
  • Detalle del producto


100g QSFP28 ZR4 80km 1310nm Lc óptico transceptor

características


  • soportes 100GB / S bit Tarifa, 4x25G Tasa de datos POR canal
  • lan wdm: 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • hasta 80km sobre smf
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable QSFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital



  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • Consumo máximo de energía 5.5W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃



información del pedido


Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-100G-ZR4

100

1310nm

80

lan wdm EML

2 ~ 4.5

Pin + SOA

<-24

0 ~ 70

RQ-100G-ZR4-I

100

1310nm

80

lan wdm EML

2 ~ 4.5

Pin + SOA

<-24

-40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO óptico transceptor
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor, Soporte 100GB / S y hasta 100m Transmisión en fibra MM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión y así en.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 Cwdm4 2km Lc óptico transceptor
100g QSFP28 Cwdm4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 2 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km Lc óptico transceptor
100g QSFP28 LR4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 10 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 ER4 100GB QSFP28 ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor
100g QSFP28 ER4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 DWDM Transceptor adaptador dual CS 100G QSFP28 DWDM
Módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, compatible con sistema DWDM de 48 * 100Gb / s y transmisión de hasta 80 km en fibra SM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidireccional QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF módulo transceptor óptico
El módulo transceptor óptico BIDI QSFP28 de 100 G es un transceptor óptico enchufable con una interfaz de conector LC dúplex para comunicaciones de datos de corto alcance y aplicaciones de interconexión mediante fibra multimodo (MMF). que ofrece a los clientes una solución convincente que permite la reutilización de sus 10 Infraestructura MMF dúplex de gb para migración a conectividad ethernet de 100 gigabits.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Módulo transceptor óptico 100GBASE-LR bidireccional QSFP28 1280/1310nm 20km LC SM
El módulo transceptor óptico BIDI QSFP28 de 100 G es un transceptor óptico enchufable con una interfaz de conector LC simplex para comunicaciones de datos de largo alcance y aplicaciones de interconexión que utilizan fibra monomodo (SMF) de un núcleo.
100G QSFP28 DWDM Transceptor dual LC de onda única 100G QSFP28 DWDM PAM4
El módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, admite un sistema DWDM de 48*100 gb/s y una transmisión de hasta 80 km en fibra SM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto