China 200G 400G DCI supplier

16 OTBS Taps ópticos de red pasiva MPO 1U estante

  • 16 OTBS grifos ópticos MPO 1U estante , Soporte 8 líneas de copia de tráfico,
  • Pérdida de baja inserción - Minimizar el impacto en los flujos de datos.
  • Totalmente pasivo - La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red.
  • No modifica el tráfico - Herramientas ver copias reales de los paquetes de la red.
  • No requiere energía y no tiene una dirección IP, proporcionando seguridad de ataques remotos
  • rentable - Evite los costosos gastos de gestión de puertos de intervalo.


  • Detalle del producto

16 OTBS Taps ópticos de red pasiva MPO 1U estante

FIBERWDM Proporcionar visibilidad continua confiable 100% del tráfico de red para apoyar el rendimiento y la seguridad sin la degradación del rendimiento de la red o la interrupción. Y FIBERWDM 16 OTBS Taps ópticos de red pasiva MPO / MPT puede soportar 8 40g / 100g / 200g MPO Líneas de tráfico Copia.

panel de productos


MPO Optical Taps

16 OTBS Taps ópticos de red pasiva MPO / MPT

solicitud


MPO Optical Taps

Los grifos ópticos de la red se implementan en cualquier en línea La conexión en la red, por lo tanto, no se agrega ninguna carga adicional o carga adicional a los dispositivos de red para copiar el tráfico para el monitoreo / Seguridad Infraestructura. El FIBERWDM Tap es compatible con todos los principales fabricantes ' Dispositivos de monitoreo, incluidos los analizadores de protocolo, las sondas y los sistemas de detección de intrusos, y es el protocolo Agnóstico.


Esquema de MPO Grifos ópticos de red

especificaciones del producto

parte no.

RD2-16TAP-1U-MPO

relación dividida

50 / 50

grifos

16 OTAPS, 8 líneas de red de tráfico de red

Operación Longitud de onda (NM)

850nm

Inserción de red Pérdida (DB)

≤4.8

Monitorear la pérdida de inserción (dB)

≤4.8

uniformidad de la pérdida (db)

≤0.8

Pérdida de retorno (DB)

≥55

PDL (DB)

≤0.15

Directiva (DB)

≥55

Tipo de fibra

OM3 o cliente especificado

conector

MPO / MPT

Dimension (mm)

440 * 160 * 44mm

Operación Temperatura (℃)

-40 ~ +85

Notas: Prueba de temperatura ambiente

Información del paquete



información del pedido

parte no.

especificación

RD-16Taps-1U01-MPO

16 OTBS (8 Copia de tráfico de red de líneas), mm OM3 850nm MPO / UPC 1U estante

Otro personalizado, por favor contacte por correo electrónico.

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
Network Otaps 28 OTBS Grifos ópticos de red pasiva
28 OTBS red óptica grifos, Soporte 14 líneas Copia de tráfico Pérdida de baja inserción - Minimizar el impacto en los flujos de datos. Totalmente pasivo - La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red. No modifica el tráfico - Herramientas ver copias reales de los paquetes de la red. No requiere energía y no tiene una dirección IP, proporcionando seguridad de ataques remotos rentable - Evite los costosos gastos de gestión de puertos de intervalo.
Network Otaps 16 OTBS Grifos ópticos de red pasiva
16 OTBS red óptica grifos, Soporte 8 líneas de copia de tráfico Pérdida de baja inserción - Minimizar el impacto en los flujos de datos. Totalmente pasivo - La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red. No modifica el tráfico - Herramientas ver copias reales de los paquetes de la red. No requiere energía y no tiene una dirección IP, proporcionando seguridad de ataques remotos rentable - Evite los costosos gastos de gestión de puertos de intervalo.
Network Otaps Módulo de tomas ópticas de red pasiva de 8 OTAP
Módulo de 8 tomas ópticas OTAP, compatible con copia de tráfico de 4 líneas Pérdida de inserción baja – minimizar el impacto en los flujos de datos Totalmente pasivo – La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red. No modifica el tráfico – las herramientas ven copias reales de los paquetes de la red No requiere energía y no tiene una dirección IP, lo que brinda seguridad contra ataques remotos Rentable – evitar costosos gastos en la gestión de puertos SPAN
 Data Center Network Switch 48x25GE port and 8x 100Ge uplink Port DS410 Conmutador de red de centro de datos Puerto 48x25GE y puerto de enlace ascendente 8x 100Ge DS410
Características del producto 1.Rendimiento Puertos: 48x10/25GE, 8x40/100GE Reenvío de velocidad de cable de 2/3 capas Puerto 40G/100G: Admite modo 4x10G/4x25G 2. Diseño de optimización del centro de datos Cada puerto admite una cola de salida virtual Fuente de alimentación intercambiable en caliente con diseño de redundancia 1+1 4+1 módulos de ventilador intercambiables en caliente con diseño redundante Fácil de instalar 3. Controlador de alto rendimiento Módulos COM-e de arquitectura x86 Admite memoria DDR4 de 16 GB con ECC Admite unidades de estado sólido SSD de 256 GB, interfaz M.2 (bus SATA) Soporte para BMC, a través del cual se pueden monitorear y administrar los periféricos 4. El sistema soporta las funciones de monitoreo y registro de varios eventos. Monitoreo de voltaje, monitoreo de voltaje de nivel de placa de soporte Monitoreo de temperatura Registro de motivo de reinicio
10G SFP+  Transceiver Transceptor óptico 10G ZR 120KM SFP+
Módulo transceptor óptico 10G ZR SFP+, compatible con transmisión de 10 Gb/s y hasta 120 km, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad, solución de transporte frontal de red 5G, conmutador de red, PTN, OTN, SONET OC-192 / SDH, fibra 10G Canal y así sucesivamente. Características: Tolerancia de dispersión de 0 a +2400 ps/nm (~120 km de alcance sin compensación de dispersión) Admite tasas de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s conectable en caliente Conector LC dúplex Transmisor CML refrigerado de 1550 nm, fotodetector APD Enlaces SMF de hasta 120 km Interfaz de 2 cables para especificaciones de gestión que cumplen con la interfaz de monitoreo de diagnóstico digital SFF 8472 Fuente de alimentación: + 3,3 V Consumo de energía <1.8W Rango de temperatura: (Comercial) 0°C~ 70°C /(Industrial) -40°C~85°C RoHS
Mechanical Fiber Optical Switch Interruptor óptico mecánico 2x4
Características Bajo costo inigualable Distorsiones ópticas bajas alto aislamiento Alta fiabilidad Ruta óptica sin epoxi Aplicaciones Bloqueo de canales Agregar/soltar configurable Monitoreo del sistema Instrumentación
1.25G SFP  Transceiver 1.25 g CWDM SFP óptico transceptor
1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
Data Center Switch S6750 Conmutador de centro de datos 48 puertos SFP+ de 10Ge y 8 puertos de enlace ascendente QSFP28 de 100Ge S6750-48X8CQB-AC
S6750-48X8CQB-AC 48×1/10GE SFP+ 8×40/100GE QSFP28 2 × ventiladores intercambiados en caliente Redundancia de energía 1+1 Modelos:
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto