China 200G 400G DCI supplier

Módulo de tomas ópticas de red pasiva de 8 OTAP

  • Módulo de 8 tomas ópticas OTAP, compatible con copia de tráfico de 4 líneas
  • Pérdida de inserción baja – minimizar el impacto en los flujos de datos
  • Totalmente pasivo – La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red.
  • No modifica el tráfico – las herramientas ven copias reales de los paquetes de la red
  • No requiere energía y no tiene una dirección IP, lo que brinda seguridad contra ataques remotos
  • Rentable – evitar costosos gastos en la gestión de puertos SPAN


  • Detalle del producto

Módulo de caja LC / UPC LGX de derivaciones ópticas de red pasiva de 8 OTAPs

FIBERWDM proporciona una visibilidad continua y confiable del 100% del tráfico de la red para respaldar el rendimiento y la seguridad sin que el rendimiento de la red se degrade ni se interrumpa.

Los grifos FIBERWDM son flexibles y escalables, pueden soportar velocidades de hasta 100G y son 100 por ciento pasivos. Los machos de roscar FIBERWDM están disponibles en variedades de fibra multimodo y monomodo con relaciones de división que van desde 50/50 hasta 80/20. El grifo FIBERWDM está disponible con conectores LC / SC / FC o MTP (MPO). Se pueden implementar hasta 32 tomas (para copia de tráfico de 16 líneas) en un solo espacio de rack de 19 pulgadas de 1U.

Panel de productos


Network Optical Taps

Módulo de caja LGX de tomas ópticas de red pasiva de 8 OTAP

(para copia de tráfico de 4 líneas)


Network Optical Taps

Rack 1U de 4 ranuras, puede admitir Plug in 4pcs 8 OTAPs LGX Box Module, hasta 32 taps (para copia de tráfico de 16 líneas)

Solicitud

Las derivaciones ópticas de la red se implementan en cualquier conexión en línea en la red, por lo tanto, no se agrega una sobrecarga adicional o una carga de administración a los dispositivos de red para copiar el tráfico para la infraestructura de monitoreo / seguridad. los Grifo FIBERWDM es compatible con los dispositivos de monitoreo de los principales fabricantes, incluidos los analizadores de protocolo, las sondas y los sistemas de detección de intrusos, y es independiente del protocolo.

Especificación de producto monomodo

No. de parte

RD2-8TAP-LGX01-A

RD2-8TAP-LGX01-B

RD2-8TAP-LGX01-C

RD2-8TAP-LGX01-D

Relación de división

80/20

70/30

60/40

50/50

Grifos

Copia de tráfico de red de 8 OTAP de 4 líneas

Longitud de onda de funcionamiento (nm)

1310/1550 nm

Pérdida de inserción de red (dB)

≤1.0

≤1,7

≤2,5

≤3,4

Pérdida de inserción del monitor (dB)

≤7,7

≤5,7

≤4,5

≤3,4

Uniformidad de pérdida (dB)

≤0,8

Pérdida de retorno (dB)

≥55

PDL (dB)

≤0.15

Directividad (dB)

≥55

Tipo de FIBRA

SMF-28e o especificado por el cliente

Conector

LC / UPC

Dimensión (mm)

Caja LGX: 190 * 150 * 20mm

Rack 1U: 440 * 160 * 44 mm

Temperatura de funcionamiento (℃)

-40 ~ +85

Especificación de producto multimodo

No. de parte

RD2-8TAP-LGX01-A-M3

RD2-8TAP-LGX01-B-M3

RD2-8TAP-LGX01-C-M3

RD2-8TAP-LGX01-D-M3

Relación de división

80/20

70/30

60/40

50/50

Grifos

8 OTAP, copia de tráfico de red de 4 líneas

Longitud de onda de funcionamiento (nm)

850 nm

Pérdida de inserción de red (dB)

≤1,6

≤2,2

≤2,8

≤3,8

Pérdida de inserción del monitor (dB)

≤7,9

≤6,1

≤4,8

≤3,8

Uniformidad de pérdida (dB)

≤0,8

Pérdida de retorno (dB)

≥55

PDL (dB)

≤0.15

Directividad (dB)

≥55

Tipo de FIBRA

OM3 o especificado por el cliente

Conector

LC / UPC

Dimensión (mm)

Caja LGX: 190 * 150 * 20mm

Rack 1U: 440 * 160 * 44 mm

Temperatura de funcionamiento (℃)

-40 ~ +85

Notas: Prueba de temperatura ambiente.

Información del paquete

Network Optical Taps

Módulo LGX de 8 OTaps

Network Optical Taps 4 ranuras para módulo LGX enchufable

Información del pedido

No. de parte

Especificación

RD2-8TAPS-LGX01-X

8 OTAP (copia de tráfico de red de 4 líneas), rack SM 1310 / 1550nm LC / UPC 1U

RD2-8TAPS-LGX01-X-M3

8 OTAP (copia de tráfico de red de 4 líneas), rack MM OM3 de 850 nm LC / UPC 1U

1U02-4LGX

Rack 1U de 19 "pulgadas con 4 ranuras para caja LGX enchufable, 440 * 160 * 44 mm

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
Network Otaps 28 OTBS Grifos ópticos de red pasiva
28 OTBS red óptica grifos, Soporte 14 líneas Copia de tráfico Pérdida de baja inserción - Minimizar el impacto en los flujos de datos. Totalmente pasivo - La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red. No modifica el tráfico - Herramientas ver copias reales de los paquetes de la red. No requiere energía y no tiene una dirección IP, proporcionando seguridad de ataques remotos rentable - Evite los costosos gastos de gestión de puertos de intervalo.
Network Otaps 16 OTBS Grifos ópticos de red pasiva
16 OTBS red óptica grifos, Soporte 8 líneas de copia de tráfico Pérdida de baja inserción - Minimizar el impacto en los flujos de datos. Totalmente pasivo - La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red. No modifica el tráfico - Herramientas ver copias reales de los paquetes de la red. No requiere energía y no tiene una dirección IP, proporcionando seguridad de ataques remotos rentable - Evite los costosos gastos de gestión de puertos de intervalo.
Network Otaps 16 OTBS Taps ópticos de red pasiva MPO 1U estante
16 OTBS grifos ópticos MPO 1U estante , Soporte 8 líneas de copia de tráfico, Pérdida de baja inserción - Minimizar el impacto en los flujos de datos. Totalmente pasivo - La infraestructura de monitoreo no afecta la disponibilidad de la red. No modifica el tráfico - Herramientas ver copias reales de los paquetes de la red. No requiere energía y no tiene una dirección IP, proporcionando seguridad de ataques remotos rentable - Evite los costosos gastos de gestión de puertos de intervalo.
100G SFP-DD DOC cable Transceptor DAC 100G SFP-DD
CARACTERÍSTICAS Velocidad de transmisión de datos de hasta 56 Gbps por canal Habilitar transmisión de 100 Gb/s Longitud máxima de enlace de hasta 3 m Funciones de EEPROM incorporadas Temperatura de funcionamiento de la carcasa 0 °C a 70 °C Cumple con RoHS2.0
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AoC Transceptor
hasta 27.952gbps Tasa de datos POR canalEnlace máximo hasta 100m en om3 Cable, y 150m en om4 Cable. alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
1.25G SFP  Transceiver 1.25 g DWDM SFP óptico transceptor
1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
 100G QSFP28 CWDM4 2KM LC Optical Transceiver Transceptor óptico 100G QSFP28 CWDM4 2KM LC
Características Interconectividad de alta densidad Admite enlaces de velocidad de datos de 100 Gb/s hasta 2 km en una fibra monomodo (SMF) Factor de forma QSFP28 estándar de la industria Disipación de potencia < 3,5 W Fuente de alimentación única de 3,3 V Aplicaciones Interconexiones de centros de datos Enlaces Ethernet 100GBASE
2.5G SFP Transceiver Transceptor óptico 2.5G SFP CWDM 80 km
Características: Enlaces de datos de hasta 2,67 Gb/s Conectable en caliente Conector LC dúplex Hasta 80 km en SMF de 9/125 μm Transmisor láser CWDM DFB Receptor APD Fuente de alimentación única de +3,3 V Interfaz de monitoreo compatible con SFF-8472 Potencia máxima <1W Rango de temperatura de funcionamiento industrial/extendido/comercial: -40 °C a 85 °C/-5 °C a 85 °C/-0 °C a 70 °C Versión disponible Cumple con RoHS y sin plomo Aplicaciones: Gigabit Ethernet Infraestructura de conmutador de canal de fibra Interfaz enrutador/servidor Otros sistemas de transmisión óptica.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto