other

400g QSFP28-DD FR4 Cwdm4 2km Lc óptico transceptor

400g QSFP-DD FR4 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 2 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
  • Detalle del producto

400GB / S QSFP28-DD FR4 Cwdm4optical Transceptor


Características del producto


  • soportes 400GB / S FR4
  • Tarifa de bits de carril 106.25GB / S con pam4
  • Cwdm4 (1271 / 1291 / 1311 / 1331nm) EML Receptor láser y pin
  • hasta 2km Transmisión en SMF
  • 8x53.125GB / s con pam4 Eléctrico Interfaz (400Gaui-8)
  • Soporte de interfaz de monitoreo de diagnóstico digital
  • QSFP-DD MSA paquete con dúplex lc conector
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • compatible con QSFP-DD MSA estándar
  • Soltero + 3.3V fuente de alimentación
  • Consumo máximo de energía 12W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Operación del caso Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃



información del pedido

Número de producto

datos Tarifa (GB / s)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-400G-FR4

400

1271-1331nm

2

CWDM EML

-3.3 ~ 3.5

alfiler

<-5

0 ~ 70

RQ-400G-FR4-I

400

1271-1331nm

2

CWDM EML

-3.3 ~ 3.5

alfiler

<-5

-40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO óptico transceptor
400g QSFP-DD DR4 óptico transceptor Módulo, soporte 400 GB / S y hasta 500m Transmisión en la fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Conexión Soluciones.
400G QSFP28 SR8 Transceptor óptico 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M
El módulo transceptor óptico 400G QSFP-DD SR8, admite 400 gb/s y hasta 100 m de transmisión en fibra MM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
400G CFP2 Optical Transceiver Module Módulo transceptor óptico 400G CFP2 DCO
Módulo transceptor óptico 400G CFP2 Se utiliza en la placa base del sistema. Hasta 2000 km en aplicación MAN DWDM
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 óptico transceptor
25g SFP28 óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y SR hasta 100 m de transmisión, LR 25g SFP28 Hasta 10 km transmisión, y ER. 25g SFP28 Transmisión de hasta 40 km, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 Cwdm4 2km Lc óptico transceptor
100g QSFP28 Cwdm4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 2 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
Mechanical Fiber Optical Switch Mini bypass interruptor óptico mecánico
Costo bajo de bajo costo, mini bypass interruptor óptico mecánico distorsiones ópticas bajas Aislamiento alto alta fiabilidad Libre de epoxi camino óptico
 4-Optical 24-Electric Gigabit Management POE  Switch FW4024GP Conmutador POE de gestión de 4 Gigabits eléctricos y 24 ópticos FW4024GP
24 puertos RJ45 de 10/100/1000 Mbps + 4 puertos Gigabit SFP FW4024GP es un conmutador PoE de administración de red de tres capas de gigabit completo, que puede cumplir con los requisitos de fuente de alimentación PoE de WIFI AP, cámara IP, puente WIFI, teléfono IP y otros tipos de equipos. El producto adopta una nueva generación de plataforma de hardware y software de alto rendimiento, proporciona acceso gigabit completo flexible y rentable y puertos de enlace ascendente, admite protocolos de enrutamiento de tres capas, mecanismos completos de protección de seguridad, políticas ACL/QoS perfectas y ricas funciones de VLAN. es fácil de administrar y mantener, y satisface las necesidades de red de los usuarios para una administración fácil, alta seguridad y bajo costo de equipo de red. Es adecuado para el acceso a la red, la convergencia Core múltiples escenarios de aplicaciones.
 2-Optical 24-Electric Gigabit Management POE Switch FWPS2024GS Conmutador POE de gestión de 24 Gigabits eléctricos y 2 ópticos FWPS2024GS
24 puertos RJ45 de 10/100/1000 Mbps + 2 puertos Gigabit SFP FWPS2016H es un conmutador PoE administrado por red de 100M, que puede cumplir con los requisitos de fuente de alimentación PoE de WIFI AP, cámara IP, puente WIFI, teléfono IP y otros tipos de equipos. El producto adopta una nueva generación de plataforma de hardware y software de alto rendimiento, proporciona acceso gigabit completo flexible y rentable y puertos de enlace ascendente, admite protocolos de enrutamiento de tres capas, mecanismos completos de protección de seguridad, políticas ACL/QoS perfectas y ricas funciones de VLAN. es fácil de administrar y mantener, y satisface las necesidades de red de los usuarios para una administración fácil, alta seguridad y bajo costo de equipo de red. Es adecuado para el acceso a la red, la convergencia Core múltiples escenarios de aplicaciones.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto