other

50g QSFP28 LR4 10km 1310nm Lc óptico transceptor

50g QSFP28 LR4 óptico transceptor Módulo, soporte 50GB / S y hasta 10 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, y 5G red Mid-Haul Soluciones, y así en.
  • Detalle del producto

50GB QSFP28 LR4 10km 1310nm Lc óptico transceptor

características

  • Soportes550GB / S tasa de bits
  • Tasa de señalización de carril 26.56GB / S con pam4
  • hasta 10km sobre smf
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable QSFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • Potencia máxima Consumo3.5W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-50G-LR4

50

1310nm

10

DFB

-4.5 ~ 4.2

alfiler

<-8.4

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50

1310nm

10

DFB

-4.5 ~ 4.2

alfiler

<-8.4

-40 ~ 85

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
50G QSFP28 ER4 50g QSFP + ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor
50g QSFP ER4 óptico transceptor Módulo, soporte 50GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G red Mid-Haul Solución, y así en.
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Video SFP + óptico transceptor Soporte 4k 60Hz video
12g Video SFP óptico transceptor Módulo, soporte 4k 60Hz Video y hasta 20 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
 1650nm Reflector LC/APC 1650nm Reflector LC / APC
alta estabilidad y fiabilidad Detección remota en tiempo real baja pérdida de inserción Fácil conexión para la estructura del adaptador.Cumple con Telcordia Gr-326-Core, Telcordia GR-1221-CORE compatible con rohs
3G Video  SFP  Transceiver 3G Video CWDM SFP óptico transceptor Soporte 1080p 60Hz video
3G Video CWDM SFP óptico transceptor Módulo, Soporte 1080p 60Hz Video y hasta 80 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
Mechanical Fiber Optical Switch Mini bypass interruptor óptico mecánico
Costo bajo de bajo costo, mini bypass interruptor óptico mecánico distorsiones ópticas bajas Aislamiento alto alta fiabilidad Libre de epoxi camino óptico
25G SFP28 Transceiver 25G SFP28 CWDM óptico transceptor
25G SFP28 CWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
10G SFP+  Transceiver 10g SFP + óptico transceptor
10g SFP + óptico transceptor Módulo, soporte 10GB / S y hasta 100 km de transmisión, incluyendo: SFP + Sr, sfp + Lr, sfp + Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto