other

50g QSFP28 LR4 10km 1310nm Lc óptico transceptor

50g QSFP28 LR4 óptico transceptor Módulo, soporte 50GB / S y hasta 10 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, y 5G red Mid-Haul Soluciones, y así en.
  • Detalle del producto

50GB QSFP28 LR4 10km 1310nm Lc óptico transceptor

características

  • Soportes550GB / S tasa de bits
  • Tasa de señalización de carril 26.56GB / S con pam4
  • hasta 10km sobre smf
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable QSFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • Potencia máxima Consumo3.5W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-50G-LR4

50

1310nm

10

DFB

-4.5 ~ 4.2

alfiler

<-8.4

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50

1310nm

10

DFB

-4.5 ~ 4.2

alfiler

<-8.4

-40 ~ 85

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
50G QSFP28 ER4 50g QSFP + ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor
50g QSFP ER4 óptico transceptor Módulo, soporte 50GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G red Mid-Haul Solución, y así en.
10G SFP+ Transceiver Transceptor óptico SFP+ 10G BIDI 20KM 1270/1330nm
Módulo transceptor óptico SFP+ 10G BIDI 20KM, compatible con transmisión de 10Gb/s y hasta 20 km en fibra de un núcleo. Funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad, solución frontal de red 5G, conmutador de red, PTN, OTN, etc. Características Admite tasas de bits de 9,95 Gb/s a 11,3 Gb/s Huella SFP+ conectable en marcha LC único para transmisión bidireccional Longitud máxima de enlace de 20 km Filtro WDM 1270/1330 incorporado Láser CWDMD FB de 1270nm o 1330nm sin enfriar. Disipación de potencia <1.5W No se requiere reloj de referencia Funciones de diagnóstico digital incorporadas Rango de temperatura 0°C a 70°C Muy baja EMI y excelente protección ESD Parte compatible con RoHS
8ch DWDM MUX DEMUX fibra dual 8CH C20-C27 DWDM MUX DEMUX con monitor puerto EXP caja LGX
il<2.4db , 100GHZ 8CH DWDM MUX demultiplexor multiplexación de DWDM de 8 canales sobre una red de fibra oscura totalmente compatible con todas las ópticas ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G DWDM dispositivos pasivos, sin alimentación no requiere refrigeración admitir redes metropolitanas, regionales y de larga distancia DWDM
40G QSFP SR4 Transceptor óptico 40Gs QSFP+ SR4 100m 850nm MPO
Transceptor óptico 40G QSFP+ SR4 100m 850nm MPO, admite transmisión de 40Gb/s y hasta 100m en fibra MM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad, etc. Características 4 canales full-duplex independientes Velocidad de datos de hasta 10,5 Gbps por canal Conector óptico MTP/MPO Compatible con QSFP MSA (SFF-8436) Capacidades de diagnóstico digital Capaz de transmitir más de 100 m en OM3 fibra multimodo E/S eléctricas compatibles con CML Fuente de alimentación única de +3,3 V Temperatura de funcionamiento de la caja: 0~70C Interfaz eléctrica XLPPI (con potencia máxima de 1,5 W) Cumple con RoHS-6
40G QSFP+ DOC cable 40g QSFP + DAC Transceptor
QSFP28 MSA, hasta 4x 10GB / S, 40g DAC cable alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
1310 1550 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización 1310 / 1550nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
1.25G SFP  Transceiver 1.25 g SFP óptico transceptor
1.25 g SFP óptico transceptor Módulo, soporte 1.25GB / S y hasta 120 km de transmisión, incluyendo: SFP Sr, sfp Lr, sfp Er, sfp + Zr, etc.funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, Interruptor de red, PTN, OTN y así en.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto