China 200G 400G DCI supplier

50g QSFP + ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor

50g QSFP ER4 óptico transceptor Módulo, soporte 50GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G red Mid-Haul Solución, y así en.
  • Detalle del producto


50g QSFP28 ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor

características

  • soportes 50GB / S tasa de bits
  • Tasa de señalización de carril 26.56GB / S con pam4
  • hasta 40km sobre smf
  • dúplex lc conector
  • caliente enchufable QSFP factor de forma
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital
  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • Consumo máximo de energía 4.5W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃


información del pedido


Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-50G-LR4

50

1310nm

40

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

0 ~ 70

RQ-50G-LR4-I

50

1310nm

40

EML

-0.4 ~ 6.6

APD

<-15

-40 ~ 85


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
50G QSFP28 LR4 50g QSFP28 LR4 10km 1310nm Lc óptico transceptor
50g QSFP28 LR4 óptico transceptor Módulo, soporte 50GB / S y hasta 10 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, y 5G red Mid-Haul Soluciones, y así en.
Star fiber Coupler Acoplador de fibra estrella 8X8
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
QSFP-DD 400G DR4 Transceptor óptico 400G QSFP-DD DR4 SM MPO12
Características Interfaz óptica serie QSFP-DD Interfaz eléctrica 8x50G PAM4 reprogramada 400GAUI-8 Conector MPO-12 con extremo en ángulo de 8° Hasta 500 m en SMF con FEC Cumple con QSFP-DD MSA Factor de forma QSFP-DD conectable en caliente Cumple con CMIS5.2 Protocolo de soporte Cumple con la especificación IEE802.3.bs 400GBASE-DR4 Bajo consumo de energía Menos de 10,5 W en un rango de temperatura de 0 a 70 ℃ Aplicaciones Ethernet de 400 Gbps Centro de datos InfiniBand se interconecta
4*100G to 1*400G TMUX board Placa FW841 de 4x100G QSFP28 a 1x400G CFP2 DCO TMUX
Características del producto La placa única admite transmisión coherente de 4*100G a 1*400G, lo que puede realizar una transmisión de un solo canal de 400G en el lado de la línea. La longitud de onda es ajustable y admite hasta 400G 75GHz * 64 ondas o 400G*100Ghz 48 ondas, 200G 50GHz * 96 ondas. Con tecnología de modulación coherente flexible: DP-16QAM, DP-8QAM, DP-QPSK. Múltiples tecnologías de corrección de errores FEC: oFEC, CFEC, SCFEC, SDFEC. Admite funciones flexibles de acceso al servicio: 100GE, 100GE KR4, OTU4 y 100G FlexE. Admite funciones estadísticas y de seguimiento del rendimiento perfecto. Admite estadísticas de rendimiento de Ethernet RMON, monitoreo LLDP, monitoreo de diagramas de constelación, funciones de detección de retardo DM y PRBS, estadísticas de rendimiento OTN PM y SM y otras funciones. Admite monitoreo en tiempo real de la temperatura, el voltaje, la corriente y el consumo de energía de la placa de alta precisión. El lado del cliente admite múltiples tipos de interfaz de módulo: 100GSR4/CWDM4/LR4/PSM4. Admite plataforma de gestión de red unificada, métodos de gestión de red SNMP, CLI, Web, NMS (interfaz gráfica).
10G SFP+ Transceiver Transceptor óptico SFP+ 10G BIDI 40KM 1270/1330nm
Módulo transceptor óptico SFP+ 10G BIDI 40KM, compatible con transmisión de 10Gb/s y hasta 40 km en fibra de un núcleo. Funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad, solución frontal de red 5G, conmutador de red, PTN, OTN, etc. Características: Admite tasas de bits de 9,95 Gb/s a 11,3 Gb/s Huella SFP+ conectable en marcha LC simple para transmisión bidireccional Longitud máxima de enlace de 40 km Filtro WDM 1270/1330 incorporado Láser CWDMDFB de 1270nm o 1330nm sin enfriar. Disipación de potencia <1.5W No se requiere reloj de referencia Funciones de diagnóstico digital incorporadas Rango de temperatura0°C a 70°C Muy baja EMI y excelente protección ESD Parte compatible con RoHS
 2-Optical 8-Electric POE Gigabit Industrial Switch FW308GPS-2F Conmutador industrial Gigabit POE 2-Optical 8-Electric FW308GPS-2F
8 puertos RJ45 de 10/100/1000 Mbps + 2 puertos Gigabit SFP (enlace ascendente) FW308GPS-2F es un conmutador POE industrial de gestión completa de gigabits, que proporciona puertos POE de 8 gigabits, puertos ópticos de 2 gigabits y rendimiento de protección de grado industrial EMC 4; Carcasa de aluminio corrugado de alta resistencia, grado IP40, diseño de bajo consumo de energía, instalación de riel guía antisísmico, temperatura de trabajo de -40 ℃ - 75 ℃ , puede funcionar en entornos hostiles.
16ch 100G DWDM MUX DEMUX Fibra dual 16CH C21-C36 DWDM MUX DEMUX
IL<3.5dB, 100GHZ DWDM MUX DEMUX Puerto de monitor para solución de problemas, puerto de 1310 nm para tráfico heredado Multiplexación de 16 Canales sobre Red de Fibra Oscura Totalmente compatible con todas las ópticas DWDM ITU-T 1G/10G/25G/40G/100G Dispositivos pasivos, sin alimentación, sin necesidad de refrigeración Compatibilidad con redes DWDM metropolitanas, regionales y de larga distancia
100G CFP Module Módulo de 10 km de velocidad dual 100G CFP2 LR4
Características Admite velocidades múltiples (100GE y OTU4); de 103,1 Gb/s a 111,8 Gb/s agregados; Transmisión de hasta 10 km en SMF; Receptor láser y PIN LANWDM con SOA; Interfaz eléctrica de E/S de alta velocidad (CAUI-4); Interfaz MDIO con diagnóstico digital integrado Paquete CFP2 MSA con conector LC dúplex; Fuente de alimentación única de +3,3 V; Consumo máximo de energía 12W; Temperatura de la caja de funcionamiento: 0 a +70 °C; Cumple con IEEE802.3ba y ITU-T G.959.1; Cumple con la Directiva de la UE 2015/863/UE; Solicitud 100GBASE-LR4
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto