other

pm dwdm componentes

  • baja pérdida de inserción
  • alta tasa de extinción
  • alto aislamiento de canal
  • alta estabilidad y confiabilidad


  • Detalle del producto

polarización manteniendo componentes dwdm

fiberwdm puede admitir un puerto de 100 ghz o 200 ghz polarización manteniendo dwdm (pm dwdm) en la banda C de la cuadrícula itu, el pm dwdm Los componentes se caracterizan por su bajo IL, alta pérdida de retorno, alta relación de extinción y excelente estabilidad ambiental y confiabilidad, por lo que se utilizan en amplificadores de fibra de mantenimiento de polarización. red dwdm y sistema e instrumentación de comunicaciones de alta velocidad.


especificaciones

parámetros

unidad

valores

espacio de canal

ghz

100

200

longitud de onda central

nm

es una cuadrícula

precisión de la longitud de onda central

nm

 ± 0.05

 ± 0.1

banda de paso de canal (@ -0.5db)

nm

0.22

0, 5

máx.pérdida de inserción del canal de transmisión

dB

1.0

0.9

máx.pérdida de inserción del canal de reflexión

dB

0,4

0,4

min.aislamiento de transmisión @ longitud de onda de reflexión

dB

30

30

min.aislamiento de reflexión @ longitud de onda de transmisión

dB

10

10

máx.planitud del canal

dB

0.3

min.relación de extinción a 23â „ƒ

dB

18

máx.estabilidad térmica de la longitud de onda

nm / â „ƒ

0.003

máx.pérdida de inserción estabilidad térmica

db / â „ƒ

0.005

min.pérdida de retorno

dB

50

máx.manejo de potencia (cw)

mW

500

tipo de fibra

-

pm panda fibra

Temperatura de funcionamiento

0 ~ 70

temperatura de almacenamiento

-40 ~ 85

1.Las especificaciones anteriores son para dispositivos sin conector y las pm wdm El dispositivo funciona en ambos ejes.todos los parámetros se prueban a temperatura ambiente.

2.para dispositivos con conectores, il será 0.3db más alto, rl será 5db más bajo y er será 2db más bajo.la potencia transmite a través del conector menos de 2w.la llave del conector predeterminada está alineada con el eje lento.

3.Para aplicaciones de alta potencia> 10w, usaremos un paquete de disipador de calor, comuníquese con fiberwdm para obtener más detalles.

4.Si hay una aplicación de pulso, asegúrese de informarnos sobre la energía del pulso y la potencia máxima.

5.1xn pm dwdm El módulo también está disponible, póngase en contacto con fiberwdm.

Información del paquete


componente pm dwdm

información del pedido

pmd

espaciado de canales

canal

paquete

conector

diámetro de las coletas

longitud de la fibra

eje de trabajo

1: 100 GHz

c21

s: tubo de acero

01u / a: lc / upc o lc / apc

25: 250μm de fibra desnuda

05: 0.5m

b: ambos ejes trabajando

2: 200 GHz

c22

x: otros

02u / a: sc / upc o sc / apc

90: tubo holgado de 900 μm

10: 1.0m

c23

03u / a: fc / upc o fc / apc

xx: otros

15: 1.5m

otros

04u / a: otros

xx: otros

cuando realice su consulta, proporcione el número de p / n correcto de acuerdo con nuestra información de pedido, y adjuntar la descripción adecuada sería mejor.Si necesita algún conector, no recomendamos elegir un cable flexible de fibra desnuda de 250 µm.

ejemplo de número de pieza: pmd-1-s-01a-90-10

descripción: polarización de 100ghz que mantiene DWDM, C21 (1560.61nm), lc / apc todos los puertos, fibra de 0.9 mm 1.0 m, tubo de acero, ambos ejes en funcionamiento.

Si necesita personalizar otras especificaciones, proporcione una descripción detallada de sus requisitos y contáctenos por correo electrónico: sales@fiberwdm.com

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

  • Sujeto : pm dwdm componentes

Productos relacionados
 PM CWDM Components pm cwdm componentes
baja pérdida de inserción alta tasa de extinción alto aislamiento de canal alta estabilidad y confiabilidad
980 1064 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización de 980/1064 nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
980 1550 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización de 980/1550 nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
1064 1550 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización 1064 / 1550nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
1310 1550 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización 1310 / 1550nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
1480 1550 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización 1480 / 1550nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
25G SFP28 Transceiver 25G SFP28 CWDM óptico transceptor
25G SFP28 CWDM óptico transceptor Módulo, soporte 25GB / S y hasta 10 km de transmisión, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, 5G Red Front-Haul Solución, y así en.
10G SFP+ DOC cable SFP DAC Transceptor
SFP + MSA, 10G DAC cable; SFP28 MSA, 25G DAC cable alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto