other

200g QSFP SR4 100m 850nm PM4 Transceptor

200g QSFP-DD SR4 óptico transceptor Módulo, Soporte 200GB / S y hasta 100m Transmisión en fibra MM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión y así en.
  • Detalle del producto

200g QSFP SR4 100m 850nm MPO PM4 óptico transceptor

características


  • soportes 212.5GB / S tasa de bits
  • 4x50g PAM4 VCSEL Detector de fotos de pin
  • hasta 70m Transmisión con OM3 multimodo Fibra y 100m Transmisión con OM4 Multi-MODE fibra
  • caliente enchufable QSFP factor de forma
  • MPO / MPT conector
  • Soporte de monitoreo de diagnóstico digital



  • single 3.3v fuente de alimentación
  • RoHS-10 Cumple y libre de plomo.
  • Consumo máximo de energía 6.0W
  • VIVIENDA ALL-METAL PARA SUPERIOR EMI actuación
  • Caso de funcionamiento Temperatura: 0 ℃ a + 70 ℃ / -40 ℃ a + 85 ℃



información del pedido


Número de producto

DATOS TASA (GB / S)

Longitud de onda (NM)

REACH (km)

Ld

TX PODER (DBM)

pd

Rx Sens (DBM)

Temperatura (℃)

RQ-200G-SR4

200

850nm

0.1

VCSEL

-6.0 ~ 4.0

alfiler

<-7

0 ~ 70

RQ-200G-SR4-I

200

850nm

0.1

VCSEL

-6.0 ~ 4.0

alfiler

<-7

-40 ~ 85

¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
200G QSFP ER4 40KM 200GB / S QSFP-DD ER4 1310nm 40km PAM4 óptico transceptor
200g QSFP-DD ER4 óptico transceptor Módulo, Soporte 200GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, y 5G red back-hual Soluciones, y así en.
12G Video  SFP+  Transceiver 12g Video SFP + óptico transceptor Soporte 4k 60Hz video
12g Video SFP óptico transceptor Módulo, soporte 4k 60Hz Video y hasta 20 km Transmisión. Funciona en video óptico Transmisión.
EDFA Optical Amplifier Edfa Amplificador óptico 1U estante
Bajo ruido Figura: Típica 5.0db Alto Planitud: típico 1dB Cubierta entera C-banda: Carrie 40 u 80 CHS Redundancia Potencia de intercambio caliente Módulo: 110 / 220VAC y 48vdc puede enchufar mezclaRed perfecta Interfaz: Estándar RJ45 Interfaz estándar industrial y SNMP. Proporcione un software de computadora superior, consulta y configure equipos de amplificador óptico, use la red Ethernet o el puerto serie Acceso.
DWDM MUX DEMUX 2 ~ 16ch DWDM MUX Demux Módulo de caja ABS
2-16ch DWDM MUX, baja pérdida de inserción, alto aislamiento, bajo PDLOperación amplia Longitud de onda: C-banda Itu ( C17 ~ C61) Amplia operación Temperatura: -20 a 70 ° C
100G QSFP28 ER4 100GB QSFP28 ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor
100g QSFP28 ER4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM filtrar
Puerto de un solo canal 1625nm OTDR Filtro, trabaja en OTDR sistema baja pérdida de inserción aislamiento de alto canal Pérdida de baja polarización dependiente Fiabilidad excepcional y estabilidad.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km Lc óptico transceptor
100g QSFP28 LR4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 10 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto