other

Singhle Fibra 8ch (16 Ondas) CWDM MUX Demux Con puerto de monitor

  • CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 CH para fibra individual BIDI transmisión
  • 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas
  • Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc.
  • Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica
  • aplicado al metro, regional cwdm redes


  • Detalle del producto


Fibra individual 8 canales (16 ondas) 1310-1610nm CWDM MUX Demux Con Puerto de Monitor, LC / UPC, complemento LGX caja y 2slot 1U estante

La fibra individual 8 canales (16 ondas) CWDM MUX Demux Está diseñado por FiberWDM, A Lado Las olas son : Rx 1310nm a 1450nm / TX 1470nm a 1610nm, y b lado ondas son: rx 1470nm a 1610nm / TX 1310nm a 1450nm; it isassive CWDM Dispositivo y complemento LGX caja, puede enchufar 2SLOT 1U bastidor, soporte 8 canales diferencia de negocio Inone Fibra óptica para BI-dirección punto a punto Transmisión.

Funciona en transmisión y televisión, IDC, finanzas, gobierno, nube, datos masivos y otras industrias, donde El recurso de fibra óptica es raro.

panel de productos


Single Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX

lado una sola fibra 8ch CWDM MUX Demux

lado B individual de fibra 8ch CWDM MUX / Demux


Mon Port es para monitoreo de enlaces de red o monitoreo de energía, solución de problemas fáciles sin afectar Tráfico.

enlace de línea

8ch CWDM MUX / Demux Transmisión de fibra individual


8Channels (16 ondas) CWDM MUX Demux, debe usarse en parejas, que transmite y recibe diferentes longitudes de onda, soporte 8Channels negocio de diferencia, tales aplicaciones como 1g / 10g Ethernet, SDH / SONET y 8 / 4 / 2 / 1g, en dos fibra óptica para punto a punto Transmisión.

especificaciones del producto

longitud de onda

8ch (16waves) 1310-1610nm

espaciado de canales

20nm

Canal PassBand

± 6.5nm

tecnología

TFF (Delgado película filtro)

pérdida de inserción

≤ 4.8db

pérdida de enlaces

≤ 5.6db

Pérdida de inserción @ 1% Lun

≤ 26db

Precisión de longitud de onda central

± 0.05nm

pérdida de devolución

≥ 45db

directividad

≥ 45db

Dispersión de modo de polarización

≤ 0.1ps

PERSONA DE POLARIZACIÓN DEPENDIENTE

≤ 0.3db

aislamiento del canal

adyacente ≥30db
No adyacente ≥45dB

temperatura

Operando -40 a 85 ° C

Almacenamiento -40 a 85 ° C

Peso neto

LGX caja 0.5kg

2SLOT 1U bastidor 1.5kg

Dimensiones (HxWXD)

LGX Box190 * 200 * 39mm

2SLOT 1U bastidor 44 * 440 * 230mm

Nota: especificado con Conectores.

Información del paquete

plug-in lgx caja

2-slot 1U bastidor para lgx caja

información del pedido

ningún producto.

Descripción del Producto

CM16-1U01-3161M

CWDM MUX / Demux 8ch 16waves (RX1310NM ~ 1450nm / TX1450NM ~ 1610nm ) Con puerto de monitor, fibra individual, lc / UPC , plug-in lgx caja

CD16-1U01-3161M

CWDM MUX / Demux 8ch 16waves (RX1470NM ~ 1610nm / TX1310NM ~ 1450nm ) Con puerto de monitor, fibra individual, lc / UPC , plug-in lgx caja

1U02-2LGX

19 " pulgada 1U bastidor con 2 ranura para plug-in lgx caja, 440 * 230 * 44mm

Nota: Nosotros nosotros Soporte de diseño personalizado, contáctenos por correo electrónico.


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con puerto de monitor lgx caja
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470-1610nm CWDM MUX Demux Con exp , Lc / UPC, complemento LGX caja
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en par de fibra Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX doble fibra 18ch CWDM MUX Demux Con puerto de monitor
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 18 canales en par de fibra 1% Puerto de monitor para analizar la señal o solución de problemas Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX doble fibra 8ch 1470nm ~ 1610nm CWDM MUX Demux Con 1310nm y monitor de puerto
CWDM MUX Demux, multiplexando hasta 8 canales en doble fibra. Puerto de monitor para solución de problemas, 1310nm Puerto por tráfico heredado Pasivo, protocolo transparente para Ethernet, FC, OTN, SONET / SDH, etc. Totalmente compatible con todos UIT-T 1g / 10g / 25g CWDM óptica aplicado al metro, regional cwdm redes
CWDM MUX DEMUX 2 ~ 18ch CWDM MUX Demux Módulo de caja ABS
2-18CH CWDM MUX, baja pérdida de inserción, alto aislamiento, bajo PDLOperación amplia Longitud de onda: 1270nm a 1620nm Amplia operación Temperatura: -20 a 70 ° C
980 1064 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización de 980/1064 nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
40G QSFP+ DOC cable 40g QSFP + DAC Transceptor
QSFP28 MSA, hasta 4x 10GB / S, 40g DAC cable alta confiabilidad 850nm VCSEL tecnologíaeléctricamente hot-pluggable bajo consumo de energía bajo EMI diseño
1310 1550 PM Filter Filtro de mantenimiento de polarización 1310 / 1550nm WDM
Pérdida de inserción baja Alto índice de extinción Alto aislamiento de canal Alta estabilidad y confiabilidad
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto