other

Transceptor dual LC de onda única 100G QSFP28 DWDM PAM4

El módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, admite un sistema DWDM de 48*100 gb/s y una transmisión de hasta 80 km en fibra SM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
  • Detalle del producto


Transceptor 100G QSFP28 DWDM PAM4 LC QSFP28 DWDM

el módulo transceptor QSFP28 100G DWDM PAM4 LC QSFP28 DWDM de la serie RQ-100GD-CXX está diseñado para su uso en comunicaciones de datos ópticos dúplex. de 1528.77nm a 1565.50nm según lo especificado por ITU-T., este módulo puede convertir 4 canales de datos de entrada eléctrica de 25 gbps (NRZ) a 1 canal de señal óptica de 100 gbps (PAM4), y también puede convertir 1 canal de señal óptica de 100 gbps (PAM4) a 4 canales de datos de salida eléctrica de 25 gbps (NRZ). la interfaz eléctrica del módulo cumple con OIF CEI-28G-VSR y QSFP28 MSA. es diseñado para desplegar en el equipo de red DWDM en acceso metropolitano y núcleo

redes.

caracteristicas

  • admite 100 gbps
  • disponible en todas las longitudes de onda de banda c en el
  • Rejilla UIT DWDM de 100 ghz
  • Fuente de alimentación única de 3.3V
  • disipación de potencia < 5.5w
  • Alcance de 80 km sobre SMF con EDFA y DCM (módulos de compensación de dispersión)
  • compatible con qsfp28 MSA
  • compatible con sff-8636 rev 2.10a
  • Interfaz eléctrica 4x25g
  • conector lc dúplex
  • rango de temperatura de caja comercial de 0°C a 70°C
  • Interfaz I2C con digital integrado
  • monitoreo de diagnóstico
  • certificación de seguridad: TUV/UL/FDA*1 compatible con rohs





Información sobre pedidos

parte no

velocidad de datos

paquete

longitud de onda central

(Nuevo Méjico)

Tx

Rx

distancia

interfaz

temperatura.

rq-100gd-c21

100 gramos

qsfp28

1560.61

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c22

100 gramos

qsfp28

1559.79

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c23

100 gramos

qsfp28

1558.98

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c24

100 gramos

qsfp28

1558.17

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c25

100 gramos

qsfp28

1557.36

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c26

100 gramos

qsfp28

1556.55

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c27

100 gramos

qsfp28

1555.75

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c28

100 gramos

qsfp28

1554.94

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c29

100 gramos

qsfp28

1554.13

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c30

100 gramos

qsfp28

1553.33

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c31

100 gramos

qsfp28

1552.52

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c32

100 gramos

qsfp28

1551.72

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c33

100 gramos

qsfp28

1550.92

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c34

100 gramos

qsfp28

1550.12

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c35

100 gramos

qsfp28

1549.32

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c36

100 gramos

qsfp28

1548.51

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c37

100 gramos

qsfp28

1547.72

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c38

100 gramos

qsfp28

1546.92

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c39

100 gramos

qsfp28

1546.12

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c40

100 gramos

qsfp28

1545.32

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c41

100 gramos

qsfp28

1544.53

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c42

100 gramos

qsfp28

1543.73

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c43

100 gramos

qsfp28

1542.94

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c44

100 gramos

qsfp28

1542.14

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c45

100 gramos

qsfp28

1541.35

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c46

100 gramos

qsfp28

1540.56

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c47

100 gramos

qsfp28

1539.77

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c48

100 gramos

qsfp28

1538.98

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c49

100 gramos

qsfp28

1538.19

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c50

100 gramos

qsfp28

1537.40

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c51

100 gramos

qsfp28

1536.61

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c52

100 gramos

qsfp28

1535.82

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c53

100 gramos

qsfp28

1535.04

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c54

100 gramos

qsfp28

1534.25

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c55

100 gramos

qsfp28

1533.47

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c56

100 gramos

qsfp28

1532.68

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c57

100 gramos

qsfp28

1531.90

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c58

100 gramos

qsfp28

1531.12

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c59

100 gramos

qsfp28

1530.33

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°c

rq-100gd-c60

100 gramos

qsfp28

1529.55

-7~4db

<-12.5dbm @BER 4e-3

80km

(con DCM y EDFA

LC

0°C a 70°C


¿Quieres saber sobre este producto?

ENVIAR UNA MENSAJE
dejar un mensaje

Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Productos relacionados
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO óptico transceptor
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO Optical Transceptor, Soporte 100GB / S y hasta 100m Transmisión en fibra MM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión y así en.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 Cwdm4 2km Lc óptico transceptor
100g QSFP28 Cwdm4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 2 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km Lc óptico transceptor
100g QSFP28 LR4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 10 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 ER4 100GB QSFP28 ER4 40km 1310nm Lc óptico transceptor
100g QSFP28 ER4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 40 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 ZR4 100GB QSFP28 ZR4 80km 1310nm Lc óptico transceptor
100g QSFP28 ZR4 óptico transceptor Módulo, soporte 100GB / S y hasta 80 km de transmisión en fibra SM, funciona en alta velocidad IDC Soluciones de conexión, etc. en.
100G QSFP28 DWDM Transceptor PAM4 con conector dual CS DWDM QSFP28 de 100G
El módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, admite un sistema DWDM de 48*100 gb/s y una transmisión de hasta 80 km en fibra SM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver 100GBASE-SR bidireccional QSFP28 850/900nm 100m DOM LC MMF módulo transceptor óptico
El módulo transceptor óptico BIDI QSFP28 de 100 G es un transceptor óptico enchufable con una interfaz de conector LC dúplex para comunicaciones de datos de corto alcance y aplicaciones de interconexión mediante fibra multimodo (MMF). que ofrece a los clientes una solución convincente que permite la reutilización de sus 10 Infraestructura MMF dúplex de gb para migración a conectividad ethernet de 100 gigabits.
100G QSFP28 Bidi optical transceiver Módulo transceptor óptico 100GBASE-LR bidireccional QSFP28 1280/1310nm 20km LC SM
El módulo transceptor óptico BIDI QSFP28 de 100 G es un transceptor óptico enchufable con una interfaz de conector LC simplex para comunicaciones de datos de largo alcance y aplicaciones de interconexión que utilizan fibra monomodo (SMF) de un núcleo.
dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto