China 200G 400G DCI supplier
  • OSFP 400G DR4
    Transceptor óptico IB de 400G OSFP DR4 SM MPO12
    Características Factor de forma: factor de forma OSFP conectable en caliente  Velocidad de datos: Velocidad de datos agregada de 425 Gb/s y velocidad de datos de ruptura de 106,25 Gb/s  Interfaz óptica: compatible con 400GBASE-DR4 y 4x100GBASE-DR Transmisor: Transmisor EML 1310nm  Interfaz eléctrica: compatible con 400GAUI-4 y 4x100GAUI-1 Receptor: PIN y matriz TIA en el lado del receptor Interfaz de gestión: interfaz de gestión I2C Alcance: Hasta 500 m sobre fibra monomodo MPO-12/APC  Consumo de energía: 9 W máx.  Temperatura de la caja de funcionamiento: 0 ~ 70 ℃ Fuente de alimentación: fuente de alimentación única de 3,3 V Cumplimiento Factor de forma: OSFP MSA Óptico: IEEE802.3bs Eléctrico: IEEE802.3ck Firmware: CMIS Medio ambiente: RoHS Estabilidad: GR-468-CORE Aplicaciones Ethernet de 400 Gbps Centro de datos  InfiniBand
  • OSFP 400G SR4
    Transceptor óptico IB de 400G OSFP SR4 milímetro MPO12
    Características Interfaz óptica serie OSFP Interfaz eléctrica 4x100G PAM4 reprogramada 400GAUI-4 Cable óptico activo Conjuntos VCSEL de 4 canales y conjuntos de fotodetectores PIN de 4 canales Longitud máxima del enlace de 60 m en OM3 o 100 m en OM4 Cumple con OSFP MSA Factor de forma OSFP conectable en caliente Cumple con la especificación del módulo OSFP Rev 5.0 Cumple con CMIS 5.2 Protocolo de soporte Cumple con IEEE 802.3db Cumple con IEEE 802.3ck Bajo consumo de energía Menos de 8 W en un rango de temperatura de 0 a 70 ℃ Aplicaciones 400GBASE-SR4 400G Ethernet Centro de datos
  • 100G CFP to QSFP28 Adaptor
    Módulo adaptador 100G CFP a QSFP28 con FEC
    Características Interfaz eléctrica CAUI -10: 10 carriles a 10 Gbit/s para puerto CFP Interfaz eléctrica CAUI -4: 4 carriles a 25,78 Gbit/s para puerto QSFP28 Conectable en caliente FEC de baja latencia Soporte MDIO, I2C Cumple con CFP MSA Temperatura de funcionamiento de la caja: 0 a 70 °C El módulo adaptador RQ-CFP-QSFP28-F convierte un puerto CFP de 100 Gigabit en un puerto QSFP28 de 100 Gigabit. Con el módulo adaptador, los clientes tienen la flexibilidad de utilizar el puerto de interfaz CFP de 100 Gigabit de un conmutador con módulos CFP o módulos QSFP28.Para Ethernet 100G, el reloj de referencia puede cambiar a 161,133 mhz o 644,531 mhz; Para OUT 4, el reloj de referencia puede cambiar a 174,703 mhz o 698,812 mhz; Los usuarios pueden controlar si la función FEC está habilitada o no a través de la configuración del registro.
  • 400G CFP2 Optical Transceiver Module
    Módulo transceptor óptico 400G CFP2 DCO
    Módulo transceptor óptico 400G CFP2 Se utiliza en la placa base del sistema. Hasta 2000 km en aplicación MAN DWDM
  • 100G QSFP28 BIDI
    Transceptor 100G QSFP28 BIDI 1271nm/1331nm 10km
    Características Soporta 100GBASE-LR1-10 BIDI Velocidad de señalización de carril 106,25 Gb/s con PAM4 Transmisión de hasta 10 km en SMF Receptor EML láser y PIN 4x25,78Gb/s con interfaz eléctrica NRZ (CAUI-4) Interfaz eléctrica de E/S de alta velocidad Interfaz I2C con monitoreo de diagnóstico digital integrado Paquete QSFP28 MSA con conector LC simplex Fuente de alimentación única de +3,3 V Admite HW TX_DIS y RX_LOS para aplicaciones de telecomunicaciones Consumo máximo de energía 4W Temperatura de la caja de funcionamiento: 0 a +70 °C Cumple con los estándares 802.3cu, SFF-8636 y SFF-8679 Cumple con la Directiva de la UE 2015/863/UE Solicitud 100GBASE-LR1- 10 BIDI Tipos de transceptores:
  • 10G SFF Transceiver
    Transceptor 10G DWDM SFF 40km -40℃ a 85℃
    Características Láser EML de 1550 nm o DWDM con TEC, disponible en todas las longitudes de onda de banda C en 50 GHz PIN- TIAReceptor Conector dúplex LC o fibra pigtail personalizable Fuente de alimentación de un solo canal + 3.3V El modo CDR fuera de línea admite una tasa de bits de 155-9,95 GBIT/s, y el modo CDR admite una tasa de bits de 9,95-10,3125 GBIT/s CDR de transmisión/recepción interna -40 ℃ a 85 ℃ Temperatura de trabajo industrial Adecuado para conexión SMF de 40 km Cumple con SFF-8472 Rev 10.2 Carcasa de metal completo y excelente rendimiento de interferencia electromagnética. Cumple completamente con el estándar RoHS
  • 100G QSFP28 BIDI
    Transceptor 100G QSFP28 BIDI 1304nm/1309nm 40km
    Características Soporta 100GBASE-ER1-40 BIDI Velocidad de señalización de carril 106,25 Gb/s con PAM4 Transmisión de hasta 40 km en SMF Láser EML y receptor APD 4x25,78Gb/s con interfaz eléctrica NRZ (CAUI-4) Interfaz eléctrica de E/S de alta velocidad Interfaz I2C con monitoreo de diagnóstico digital integrado Paquete QSFP28 MSA con conector LC simplex Fuente de alimentación única de +3,3 V Consumo máximo de energía 4,5 W Temperatura de la caja de funcionamiento: 0 a +70 °C Cumple con los estándares 802.3cu, SFF-8636 y SFF-8679 Cumple con la Directiva de la UE 2015/863/UE Solicitud 100GBASE-ER1-40 BIDI Tipos de transceptores:
  • 400G QSFP28 SR8
    Transceptor óptico 400G QSFP-DD LR4 10KM
    Módulo transceptor óptico 400G QSFP-DD LR4, soporta 400Gb/s y hasta 10Km de transmisión en fibra SM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad. Características Cumple con QSFP-DD MSA Cumple con la especificación 100G Lambda MSA 400G-LR4 Cumple con CMIS5.0 Cumple con la norma IEEE 802.3bs Interfaz eléctrica 8x53.125Gb/s (400GAUI-8) Láser EML enfriado con longitud de onda CWDM Transmisión de hasta 10 km en fibra monomodo (SMF) con FEC Fuente de alimentación única de +3,3 V Rango de temperatura de la carcasa: 0 ~ +70 ℃ Consumo máximo de energía 12W Conector LC dúplex queja RoHS Aplicaciones Ethernet 400G BASE-LR4 Interconexión del centro de datos Redes empresariales
  • 100G QSFP28 BIDI
    Transceptor 100G QSFP28 BIDI 1290nm/1310nm 20km
    Características Soporta 100GBASE-LR1-20 BIDI Velocidad de señalización de carril 106,25 Gb/s con PAM4 Transmisión de hasta 20 km en SMF Receptor EML láser y PIN 4x25,78Gb/s con interfaz eléctrica NRZ (CAUI-4) Interfaz eléctrica de E/S de alta velocidad Interfaz I2C con monitoreo de diagnóstico digital integrado Paquete QSFP28 MSA con conector LC simplex Fuente de alimentación única de +3,3 V Admite HW TX_DIS y RX_LOS para aplicaciones de telecomunicaciones Consumo máximo de energía 4,5 W Temperatura de la caja de funcionamiento: 0 a +70 °C Cumple con los estándares 802.3cu, SFF-8636 y SFF-8679 Cumple con la Directiva de la UE 2015/863/UE Aplicaciones 100GBASE-LR1-20 BIDI Tipos de transceptores:
  • 400G QSFP28 SR8
    Transceptor óptico 400G QSFP-DD SR8 850nm MPO 100M
    El módulo transceptor óptico 400G QSFP-DD SR8, admite 400 gb/s y hasta 100 m de transmisión en fibra MM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
  • 100G QSFP28 DWDM
    Transceptor PAM4 con conector dual CS DWDM QSFP28 de 100G
    El módulo transceptor óptico 100G QSFP28 DWDM, admite un sistema DWDM de 48*100 gb/s y una transmisión de hasta 80 km en fibra SM, funciona en soluciones de conexión IDC de alta velocidad.
  • 100G QSFP28 LR1
    100Gb QSFP28 LR1 10Km Single Lambda 1271/1291/1311/1331nm Transceptor óptico LC
    El módulo transceptor óptico 100G LR1 Single Lambda QSFP28 está diseñado para su uso en un rendimiento Ethernet 100GBASE de hasta 10 km a través de fibra monomodo (SMF) con una longitud de onda de 1290nm o 1270/1290/1310/1330 a través de conectores LC dúplex. Por lo tanto, se puede usar un transceptor 4x100G QSFP28 CWDM y un 4CH CWDM MUX (1270 ~ 1330nm) transmisión de hasta 400G en fibra de dos núcleos (SMF), distancia de 2-10 KM entre dos centros de datos Características Velocidad de datos de hasta 106,25 Gbps en un solo canal 1x106.25Gbps PAM4 Lado de línea, 4x25.78Gbps Lado del host NRZ o lado del host NRZ de 4x26,56 Gbps (cierre el lado del medio KP1 FEC dentro del módulo) TOSA hermético de 100 Gbps con EML (1271, 1291, 1311 o 1331 nm) y detector PIN Cumple con la interfaz óptica LC dual Función DDM implementada Longitud máxima de enlace de 10 km en fibra SMF Disipación de baja potencia: <4W Certificación internacional de seguridad láser de clase 1 Rango de temperatura de funcionamiento: 0C ~ +70 C Cumple con ROHS6
1 ... 7 8 9 10 11 ... 22

Un total de 22 páginas

dejar un mensaje
dejar un mensaje
Si Usted está interesado en nuestros productos y desea saber más detalles, deje un mensaje aquí, le responderemos tan pronto como nosotros ... puedamos.

Casa

Productos

acerca de

contacto